Перейти к содержанию

Попытка организации ТСЖ "Наш дом" в новых домах


Рекомендуемые сообщения

тогда можно приступить к грамотному разъяснению ситуации с приемкой наших корпусов в эксплуатацию...!

сначала общая схема передачи-приемки, с механизмами урегулирования сторонами противоречий...??

надеюсь вопрос понятен... из официальной информации ответов на него не находится...

Ольга, ответьте пожалуйста на поставленные вопросы как можно подробнее и конкретнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они будут идти по пути наименьшего сопротивления и наибольшей выгоды, как любой другой... это не делает их дебилами...

С их точки зрения да, они правы, они пришли заработать много, а делать мало. Это желание любого комерса. Но так постоянно зарабатывать не получится, народ тоже думает, медленно, но думает.

С точки зрения жильцов, на хрена нам надо, чтобы из нас сделали дойную корову. ГСЭ должны работать, т.е. управлять!!! Вот это и делает их дебилами, но т.к. народ голосует "ЗА", то их схема пройдет. Поживем 1,5 - 2 года, если мои слова подтвердятся, то изберем свое ТСЖ.

Будь они поумнее, и сделая все как положено, т.е. работая, а не просиживая свои штаны в 29 корп. то получили бы уже деньги со многих жильцов, наладили работу и получай прибыль. Все довольны, всем выгодно.

Изменено пользователем RICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять, подождем ответом. Услышим новые сроки. И что? Это не не делает их пушистыми, как они этого не могут понять?

хочешь научить их как выглядеть пушистыми??

ну что ты за беспокойный человек-то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас посчитал, в шахматке 28% будущих жильцов 29к зарегистрированы...и подумал, Ирина Анатольевна скорее права, что ТСЖ это много проблем...большая ответственность, сложно найти человека кто согласиться стать председателем...но в 29К УЖЕ 28%! В ШАХМАТКЕ! мы можем создать свое ТСЖ и требовать от ГМС передачи дома, только так можно сдвинуть сейчас что то с места..а потом..потом видно будет..можно передать все права кому захотим.

В настоящее время на нас просто никто не обращает внимание! Собрать подписи и проголосовать в настоящий момент стало очень реально!

ДАВАЙТЕ ГОЛОСОВАТЬ СОСЕДИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет грамотного ресурса конечно мы.

Ну если Вы грамотный ресурс то я японский дворник. Уж простите за хамство.

Давайте так: либо Вы отвечаете на ВСЕ грамотно поставленные Вам вопросы (например пост №147 на 15-той странице от профуса) и мы соглашаемся с Вами что-то дальше обсуждать, либо идете в очень известное место по проторенной дорожке...

Изменено пользователем Денис Корявов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что недоделок в наших корпусах нет, есть конечно замечания по квартирам и т.д., но крупных недоделок нет...все уперлось в создание ТСЖ. это становиться все более отчетливо ясно..как только они ГСЭ наберут кворму и 50% голосов за, недоделки уйдут на 2 план! если человек хочет стричь купоны будет он исправлять эти недоделки? им нужно решить юридические проблемы, а имеено прикрытие в виде нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что недоделок в наших корпусах нет, есть конечно замечания по квартирам и т.д., но крупных недоделок нет...все уперлось в создание ТСЖ. это становиться все более отчетливо ясно..как только они ГСЭ наберут кворму и 50% голосов за, недоделки уйдут на 2 план! если человек хочет стричь купоны будет он исправлять эти недоделки? им нужно решить юридические проблемы, а имеено прикрытие в виде нас.

Полностью согласен. Тем более, лично мне, легче устранить некоторые небольшие недоделки самому чем платить за съемную квартиру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятно речь идет о серьезных недоделках, связанных с невозможностью подключения домов к коммуникациям по проектным постоянным схемам, и устранение их может быть связано с серьезными затратами...

уже давно ясно, что речь не идет о сломанной розетке в квартире....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...