Перейти к содержанию

Попытка организации ТСЖ "Наш дом" в новых домах


Рекомендуемые сообщения

...

Все это имитация деятельности...чем скорее организуемся, образуем свое ТСЖ, тем скорее сможем реально давить на ГМС, пока все это Profoнация :blink::wub:

это можно расценивать, как выдвижение Вашей кандидатуры в правление будущего ТСЖ жильцов??

кстати вопрос с кандидатурами открыт давно... самовыдвижение приветствуеца... краткое резюме на обозначенный ящик... или давайте совместно определим координирующий ресурс...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это можно расценивать, как выдвижение Вашей кандидатуры в правление будущего ТСЖ жильцов??

кстати вопрос с кандидатурами открыт давно... самовыдвижение приветствуеца... краткое резюме на обозначенный ящик... или давайте совместно определим координирующий ресурс...

Я лично за Романа. Он давным давно себя в ИГ выдвигал, однако про ТСЖ молчит. Вашу кандидатуру я тоже поддержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично за Романа. Он давным давно себя в ИГ выдвигал, однако про ТСЖ молчит. Вашу кандидатуру я тоже поддержу.

моя кандидатура отпадает...

я сейчас говорил о самовыдвижении... вообще призывы есть в соответствующей теме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какой причине?

у меня работа сложная... иногда требует аврала до поздна... это я последние дни шлангую из-за событий... скора меня напинают уже...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это можно расценивать, как выдвижение Вашей кандидатуры в правление будущего ТСЖ жильцов??

кстати вопрос с кандидатурами открыт давно... самовыдвижение приветствуеца... краткое резюме на обозначенный ящик... или давайте совместно определим координирующий ресурс...

что нам мешает его здесь скоординировать? кандидатуру я не предлагаю....

Это сейчас вообще не важно, кто будет решится на собрании, сейчас важно начать процесс сбора подписей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нам мешает его здесь скоординировать? кандидатуру я не предлагаю....

Это сейчас вообще не важно, кто будет решится на собрании, сейчас важно начать процесс сбора подписей.

я там указывал, что мешает здесь и завел ящик...

на собрании из кого выбирать? если нет достаточно кандидатур... а когда собрание?

сбор подписей по какому вопросу?

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нам мешает его здесь скоординировать? кандидатуру я не предлагаю....

Это сейчас вообще не важно, кто будет решится на собрании, сейчас важно начать процесс сбора подписей.

В таком случае можно скоординироваться, и проголосовать за создание ТСЖ, но правление выбрать свое. Никто не мешает нам это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...