Перейти к содержанию

Попытка организации ТСЖ "Наш дом" в новых домах


Рекомендуемые сообщения

я там указывал, что мешает здесь и завел ящик...

на собрании из кого выбирать? если нет достаточно кандидатур... а когда собрание?

сбор подписей по какому вопросу?

что за назойливая идея с кандидатурой? пока лично не пообщаетесь все равно не будете доверять человеку...к чему весь пафос этот?

Сбор подписей - смотри топик! :angry: дату собрания можно определись после того, неберется народ проголосовавший за ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вам еще информация, дорогие соседи:

Оказывается, что ООО "Профиль ХХI" век существует и по сей день. Слухи не подтвердились, но благодаря этим слухам появилась еще более интересная информация. Горяченькая... На сцене Павлик Морозов в юбке. Сдала мужа с потрохами. Читайте.

"...работал там в 2003 году, а в 2004 был начальником цеха, и з/п была в размере 15 000 рублей (белой), потом работу сменил и сейчас работает в фирме в москве. Скоро Копейкин предоставит все эти данные..."

"по поводу мошенника, так я тоже имела СЛУХ, что руководитель ТСЖ Новое ольгино как раз является мошенником, и в бегах! Не нравится председатель - не голосуйте, мы никого не агитируем! Он вообще не собирается бросать свою работу в данный момент, руководить ТСЖ будет Копейкин и его компанися. Пишите про них! Но не надо писать про тех, кого не знаете."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая серия "мыльной" оперы:

"... да, я поняла, зачем вы это все написали.. не дурочка и могла бы

промолчать, но не люблю клевету..

А писать, зачем??

Чтобы люди напали и нахамили, как вы? Нет уж. Ведь всем все равно - кто! Как

же власть передана в руки кого-то, наверняка он вор. Я отчитыватся перед

вами не буду, не я председатель. Муж уже давно хотел отказатся, да поздно.

Руководить будет Копейкин, муж по возмоджности рад участвовать. Я не против

самого Копейкина. Потом можно целиком свое организовать ТСЖ. потому как

чтобы свое - надо иметь связи. Их у нас нет, У Копейкина уже есть. Мне тоже

жить с вами, зачем мне нужны проблемы.

А по поводу пистаь на форуме? Да вы что?? Посмотрите кто там пишет, почти

никого, потому как сразу появляется Рус или еще кто и начинатеся язвление. а

вот читать - читают. Поэтому я опять настаиваю на опровержении вашего

сообщения. Э то хамство. Мы и не прятались. Повторяю - его видели.

Опять же - голосуйте против!!!!!!!!!! НО ХАМИТЬ НЕ НАДО!!..."

Раз поздно отказываться, значит машина уже запущена и ТСЖ зарегестрировано?

"...еще раз повторю, думаю это хуже не будет.

мы не подставные, мы будущие жильцы и мы не проявлялись. Если вы хотите

пообщатся, давай ваш номер телефона - муж вам все доступно разъяснит!..."

Личные консультации? А зачем? Если рыльцо не в пушку, то почему бы всем не рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личку (без разрешения) выкладывать как-то неэтично. Хотя нет ничего интереснее чтения чужих писем :)

А если есть контакт с представителями "правления" - может все таки уговорите их здесь проявиться. Глядишь, интересными людьми вдруг окажутся :)

Ведь в целом здесь народ воспитанный, вежливый (не то что этот на букву К из ГСЭ :) ). Всех злит именно отсутствие информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая серия "мыльной" оперы:

"... да, я поняла, зачем вы это все написали.. не дурочка и могла бы

промолчать, но не люблю клевету..

А писать, зачем??

Чтобы люди напали и нахамили, как вы? Нет уж. Ведь всем все равно - кто!

Суде по вышенаписанному, с дурочкой-то она погорячилась...

Изменено пользователем Денис Корявов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи, как бы поаккуратнее сказать, нам вместе всем жить. То что тут сейчас начинается очень нехорошо. Жеку я лично знаю, он мой сосед. А вот человеку который роеться в грязном белье (slogan) и пишет тут то, чего он знать не может предлагаю извиниться. Это мягко говоря подло.. и с вами нам тоже жить, так что имейте такт, и не теряйте чувство собственного достоинства.

Характеристик не собираюсь никому давать, потаму что мало знакомы, а вот с такими как slogan знакомиться как то нехочеться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая АН_НА. Я не сделал ничего, за что мне нужно было бы извиняться. Если Вы все тут знаете за кого голосовать, то почему лукавили? Нужно было бы раньше рассказать о тех действующих лицах, которые задействованы в процессе. Тогда бы не пришлось отсылать запросы в налоговую инспекцию, выяснять через органы правопорядка и защитников прав у кого грязнее белье. Зачем эти игры?

Председатель ТСЖ - официальное лицо, которое мы, жильцы, наделяем многими правами и полномочиями. Он будет действовать от имени всех нас, принимая ответственные решения. И все мы будем зависеть от него и его решений в получении коммунальных услуг.

Должность председателя - общественная и делать секрет из его личности не нужно. Это говорит только о том, что здесь что-то не чисто.

Чем мы здесь по Вашему занимаемся? Разве не обсуждаем попытку создания непонятного ТСЖ? Почему Плетте не делает официальные заявления и не говорит, что она тоже как и Вы знает этого достойного человека? Зачем вы помалкиваете? Вам тоже это выгодно?

Кто готовил устав ТСЖ? Почему именно он? Почему не дают устав на руки? Какие отношения связывают "Жеку" с Копейкиным? У "Жеки" есть опыт управления хозяйствующими субъектами?

Так что если умничать, то грамотно, а то уж очень все на крепкий развод похоже. Все такие порядочные, а как делать дело, так по кустам.

Изменено пользователем slogan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...