Перейти к содержанию

Попытка организации ТСЖ "Наш дом" в новых домах


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(profus,03 мая 2006,17:05)
ну что на это можно сказать - не платите никому ничего воще не подписывайте и ждите пока вас в квартиру принесут на руках, сделают вам ремонт, и еще деньги за квартиру обратно вернут....

А я, в свою очередь, могу дать ва расчетные счета ещё двух трех организаций. Быть может, заплатив и им, вы станете на шаг ближе к заветным ключам.

:joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Maarita,03 мая 2006,17:07)
Быля сегодня в Ольгино.

Очень многие, кто пришел подписывать Договор на эксплуатацию, заполняли заявление-разрешение ООО "Наш дом" по вопросам поставленным на голосование "ПРОТИВ" - по всем позициям, что госп. Копейкин начал нервничать по этому поводу и уговаривать голосовать "ЗА".

Очень радостно!

Нет, я не против ТСЖ, я против навязывания ТСЖ. Радостно, что многие уважают себя. Может, и наш форум тут помог. Когда то же самое присходило в наших домах, форум ещё не имел такой силы. Ну и надежда была - что всё будет по-человечески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Maarita,03 мая 2006,17:07)
гЙФБФБ(roman,03 мая 2006,16:55]
гЙФБФБ(profus,03 мая 2006,16:36]
гЙФБФБ(roman,03 мая 2006,16:32]Да, похоже мы пролетаем со своим родным ТСЖ - будет отчи-мачеха в виде "НД"...

Самое главное, чего мы лишаемся - возможность предьявлять претензии к застройщику в целом по дому ...

о! привет!

а почему это все уже в прошедшем времени??

ктота уже подписавшихся подсчитал?

скока % народу уже успело отстоять в очереди? и сколько все подписывают не глядя?? ктото оценивал?

Ну если мы ничего не будем делать, то конечно ТСЖ НД наберет 50 % и будет зарегистрировано. Народ неизбежно тянется за ключами и на радостной волне подписывает любые бумажки и говорит спасибо, что не надо платить вступительный взнос в размере 1 тыс руб (к примеру).

Вот если бы нам переманить Копейкина на свою сторону, что бы он давал подписывать жильцам бумажки за наше ТСЖ (просто так помечтать решил) :cosmos:

Быля сегодня в Ольгино.

Очень многие, кто пришел подписывать Договор на эксплуатацию, заполняли заявление-разрешение ООО "Наш дом" по вопросам поставленным на голосование "ПРОТИВ" - по всем позициям, что госп. Копейкин начал нервничать по этому поводу и уговаривать голосовать "ЗА".

Да, было бы не плохо в связи с развивающимися событиями провести глобальное собрание жителей новых корпусов и как минимум объяснить всем, чем плохо конкретное ТСЖ НД, а не в целом идея создания ТСЖ. Это программа минимум, а  максимум начать самим паралельно создавать свое ТСЖ, как говорится, кто быстрее успеет зарегистрировать ТСЖ, тот и прав окажется в конечном итоге. Однако ИМХО с ресурсами у нас туговато. И как бы случайно не затормозить процесс выдачи ключей/вселения/подключения домов к сетям и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,03 мая 2006,17:06)
...Присутствие в квартире её будущего владельца из договора не следует :(:P

ну да... вы всего лишь должны принять по акту свою квартиру... присутствовать в ней не обязательно, иначе пришлось бы всех приковать к батарее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"против" по всем позициям... наверное тоже не самый удачный вариант... лучше вообще не рассматривать такой документ и не прикладывать к нему руку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lanna,03 мая 2006,17:10)
гЙФБФБ(profus,03 мая 2006,17:05]ну что на это можно сказать - не платите никому ничего воще не подписывайте и ждите пока вас в квартиру принесут на руках, сделают вам ремонт, и еще деньги за квартиру обратно вернут....

А я, в свою очередь, могу дать ва расчетные счета ещё двух трех организаций. Быть может, заплатив и им, вы станете на шаг ближе к заветным ключам.

:joke:

неа... вы НЕ МОЖЕТЕ... незачем фантазировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,03 мая 2006,17:15)
"против" по всем позициям... наверное тоже не самый удачный вариант... лучше вообще не рассматривать такой документ и не прикладывать к нему руку...

вот-вот. мой экземпляр остался у меня. Предлог: "Надо подумать, устав перечиать. Я потом, может быть."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,03 мая 2006,17:17)
неа... вы НЕ МОЖЕТЕ... незачем фантазировать...

Р\с 40702810000001305002 в АКБ "Фьючер" (ОАО), г. Москва.

Вышлете на этот, дам вам ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lanna,03 мая 2006,17:19)
гЙФБФБ(profus,03 мая 2006,17:17]неа... вы НЕ МОЖЕТЕ... незачем фантазировать...

Р\с 40702810000001305002 в АКБ "Фьючер" (ОАО), г. Москва.

Вышлете на этот, дам вам ещё.

чтобы вам ктото выслал... у вас авторитета не достает, потому и не можете... а не потому что циферки не умеете писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,03 мая 2006,17:21]чтобы вам ктото выслал... у вас авторитета не достает, потому и не можете... а не потому что циферки не умеете писать...

Так, стоп. Перечитываем моё сообщение: "А я, в свою очередь, могу дать ва расчетные счета ещё двух трех организаций. Быть может, заплатив и им, вы станете на шаг ближе к заветным ключам". Ваш ответ - "нет, не можете". Р\с вам был даден? мои обещания исполнены? Зачем подменять понятия и уводить в тему "вам никто не вышлет". Вопрос был не в этом. Всё, флуд на эту тему с моей стороны окончен.

ПС: Желаю удачи в оплате ваших денег различным "авторитетным" компаниям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...