Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алешкина

Проведение детского дня рождения

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Предстоит провести день рождение мальчику 9 лет. Примерно 8-10 детишек. Кто поделится опытом проведения и впечатлениями от аниматоров? Мне кажется в этом возрасте аниматор-весельчак как таковой не нужен. Нужен организатор или какое-то общее занятие. В Эдельвейсе видела объявление о игре в лазерные джунгли? Кто-то пробовал? Есть еще идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечали д.р. в лазерном клубе. Очень детям понравилось. (возраст 7 лет) мне кажется для деток 8-9 вообще отлично)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это? Можно поподробнее? А то хочется чего-то новенького...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этаже,где роллердром. мы тоже взяли на заметку, хотя цены там кусаются(если считать 8-10 детей на др-недешево)

Добрый день!

Предстоит провести день рождение мальчику 9 лет. Примерно 8-10 детишек. Кто поделится опытом проведения и впечатлениями от аниматоров? Мне кажется в этом возрасте аниматор-весельчак как таковой не нужен. Нужен организатор или какое-то общее занятие. В Эдельвейсе видела объявленские о игре в лазерные джунгли? Кто-то пробовал? Есть еще идеи?

если найдете, поделись контактами,плз. я тоже ищу именно на этот возраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этот раз просто в боулинге отметили (10 человек 2 дорожки по 3 часа). Тоже буду рада идеям на такой возрат в Железке. А то в Москву не хочется много детей везти. Хотя дочка ездила на ДР к мальчику в музей космонавтики на ВДНХ - понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал сегодня резервировать ДР на апрель в "Английский дворик" (кому надо нагуглит). Приехал в 7:30 - был 13й (При том, что проводят 8-10 др в месяц). Первые две папы приехали в пол6, в 6,30 уже было 10человек. ... но мне как всегда повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал сегодня резервировать ДР на апрель в "Английский дворик" (кому надо нагуглит). Приехал в 7:30 - был 13й (При том, что проводят 8-10 др в месяц). Первые две папы приехали в пол6, в 6,30 уже было 10человек. ... но мне как всегда повезл

 

 

я нашла только такой музей, а увеселения не нашла, ткните пож-та ссылкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...