Перейти к содержанию

BulaFFka

Рекомендуемые сообщения

Возле магазина АТАК сегодня утром вообще никого не обнаружили. ((

Вот фото где получше видно окрас. Похож на породу Сноу шу. Бело-бурый на спинке даже похоже больше на рыжий, но сейчас он скорее всего грязный,поэтому этого не увидете, с темным хвостиком и ушками, глаза голубые. Порваное ухо. Любит метить машины :blush: И шарить по пакетам шуршащим. А так же драться с другими котами. С людьми дружелюбный, но не к каждому пойдет в руки.

post-11020-0-54173000-1357886020_thumb.j

post-11020-0-64143200-1357886397_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец! Удачи Вам в поисках.

А может на будущее выводить гулять его на поводке))) А то ведь дураков хватает, как бы не покалечили или еще чего хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Этого красавчика мы частенько встречаем :) ооочень самостоятельный котей, такого дома не привяжешь... Но подойти к нему ну никак, я с собакой всегда его встречаю. Последний раз видели его дня два-три назад вечером между 20 и 18 домами под машину залез и собаки его пытались достать Но это вряд ли (!) :P не достали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется нашелся мой кот. Позвонила женщина по объявлению. Жду конца рабочего дня, чтоб скорее увидеть его :wub:

Очень хорошо если так - мы искренне рады!!! Дело в том, что Ваш кот - это местная знаменитость, он красавец, я его видел часто на улице, да и другие форумчане. Но сделайте так чтобы он не пропадал - хотя бы как сказал коллега выше :) Удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои дочурки регулярно для него в Европе вискасом закупаются :) у нас всегда для него пару пачек в коляске припасено. Запасы пополняем регулярно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы его цепью дома прикуйте к чему-нить)))

Если рассмотреть подобного кота как независимый одухотворенный биопроцесс, имеющий свои представления о счастье, то правильнее всего будет его просто не тревожить. Возможно, он даже не знает, что у него есть люди, считающие себя его "хозяевами". Он может любить их, дружить с ними, или просто быть благодарным. Но он может быть несогласным с принципом прописки.

Он может жить в 2-3 семьях, плюс улица - может быть это его максимальная формула счастья. :). Да, это более рискованный вариант существования, но это его выбор - выбор самого котэ.

Я подозреваю, что он прекрасно помнит дороги во все дома, где его знают, любят, помнят и ждут. :) А право воспользоваться одной из этих дорог, или не воспользоваться - его собственное право... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у собак бывает "Хозяин"... ,а у кошек - "Обслуживающий Персонал"... на большее не претендуйте :):P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...