Перейти к содержанию

BulaFFka

Рекомендуемые сообщения

Я чуть не расплакалась когда его увидела. Сразу давай его осматривать нет ли повреждений т.к. он драчун и частый посетитель ветеринарной клиники, но слава богу обошлось. Только он болеет, чихает температурит и видимо что то не то съел. Когда принесли домой, первые минут 40 ходил по пятам, я в туалет он за мной, я на кухню он за мной. Сейчас накормила сырым яйцом, дрыхнет. Грязный жуть, а мыть нельзя пока болеет.

Кстати согласна с высказыванием ВРЕДа, да и вообще в принципе согласна с тем, что кошки не собаки, они сами по себе. Но ничего с собой поделать не могу, люблю я эту морду, и всегда буду заботиться о нем :)

P.S. До меня только сегодня дошло, может наш Василий и есть АТАКовский кот)))))

post-11020-0-61089600-1358190038_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей бабушки жили постоянно котяры, с периодическими вылазками на волю (2-3 дня). По весне приходили все изодранные, видно, что бои велись кровопролитные...как захочет гулять- встанет под дверь и воет, ну как его не выпустить.. к сожалению, все гуляющие на улице коты, однажды домой не возвращаются :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во дворе 28 дома опять выводок бездомных котят. Живут в картонной коробке в мороз(( Кстати, есть голубоглазые. Не от вашего котика, как вы думаете? И никого не смущает, что выпущенные на самовыгул животные плодятся в геометрической прогрессии, а потом форумчане обсуждают, как бы их потравить? Может быть все-таки не выпускать котика "погулять"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во дворе 28 дома опять выводок бездомных котят. Живут в картонной коробке в мороз(( Кстати, есть голубоглазые. Не от вашего котика, как вы думаете? И никого не смущает, что выпущенные на самовыгул животные плодятся в геометрической прогрессии, а потом форумчане обсуждают, как бы их потравить? Может быть все-таки не выпускать котика "погулять"?

поддерживаю!

или хотя бы кота кастрировать..и пускай гуляет..хоть детей никому не нужных делать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю!

или хотя бы кота кастрировать..и пускай гуляет..хоть детей никому не нужных делать не будет

Предлагаю сердобольному хозяину этой темы- усыновить (удочерить) этот выводок котят у Атака. Слабо? Надо быть в ответе за тех- кого наплодили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если это те котята о которых я думаю. Их трое,да? тигровый, черно белый, и девочка похожая на нашего кота. Мне показалось странным что они все разных возрастов.

To alox, Забрала бы, и даже не важно от нашего котика или нет эти детки, но я живу не одна )) мне одного то Васька еле еле разрешили приютить.

А наш сидит дома уже 2-я неделя пошла. оказывается он очень болен (( еще чуть чуть и было бы воспаление легких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не понимаю я,  что происходит с людьми и куда девается их совесть.

 

У нас в подъезде (и не только в подъезде, и не только у нас :D ) живет кот -  всеобщий любимец. Знают его все и очень любят. Зовут этого кота Василий (и не в коем случае не Васька!). Котик просто шикарный, голубоглазый  красавец и умница!
Были у этого котика когда-то хозяева. Судя по всему, очень любили, заботились, переживали и т.д. Помнится, любил наш озорник часто убегать погулять, а хозяева плакали, искали его, переживали. После очередной его выходки, обзавелся наш котик красивым ошейником с номером телефона. Ходил и гордился новым украшением. Холеный такой, ухоженный….
Недолго продлилось счастье.
В последнее время вижу я нашего Васю у подъезда и во дворе в плачевном состоянии. Весь больной, ободранный, лишаястый и почти не видно этих шикарных голубых глаз, которые не только кошачьи сердца разбивали, но и слабой (а иногда и сильной) половины человечества.
Пару раз видели Василия у консъержей в окне. Но, по мере ухудшения его состояния, и там его теперь не привечают.

 

@BulaFFka: что случилось? Любовь прошла? Ты же писала «Но ничего с собой поделать не могу, люблю я эту морду, и всегда буду заботиться о нем ». Ты передумала?

Хотя, конечно, это вопрос в никуда. Уже год @BulaFFka не появляется на форуме. Да и в доме её очень давно не видно...

 

 

P.S. Может быть, кто то хочет стать новым хозяином другом этого красавца? 

А пока мы попытаемся немного подлечить парня. Вчера свозили в ветеринарку, сдали все необходимые анализы, начали обработку и лечение.

Но оставить у себя к сожалению не сможем, и так уже зоопарк целый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...