Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ALESSANDRO

Счастливые люди

Рекомендованные сообщения

много наловили те 5 человек, что были в кадре?

а знаете сколько зверофермы производят? :)

Не знаю, но не зависимо от результата, это не отменит того факта, что эти люди что-то производят :)

точно-точно :) что сейчас на таких бегают, что 100 лет назад, что 200

далеко ушли )))))))))))))

Т.е. навык бесполезный и уже врядли когда кому пригодится ? Сторонники БП нервно негодуют))

Кстати да, туризм! На них съежается народ посмотреть, на тур по енисею билеты всегда раскуплены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, туризм! На них съежается народ посмотреть, на тур по енисею билеты всегда раскуплены.

ну разве что для этого :D

Люди никому не должны объяснять, для чего живут. А за такой вопрос сразу в лоб :) Чтобы думалось лучше.

о, я понял Ваше Величество, молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, ты же понимаешь что я фигурально выразился :) Не к тебе лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главный герой - типичный дауншифтер

я высказал своё мнение, что люди в кадре, если у них забрать рации, снегоходы, топоры, ружья и т.д. будут ездить на собаках, стрелять из луков и валить лес каменными топорами и через некоторое время превратятся в тех типов, которые увидели белого человека в первый раз на видео, которое ты выложил

это называется не самообразование и саморазвитие, а деградация

они счастливы? ну может быть

ещё счастливыми называют тех кто сидит в помещениях с мягкими стенами и то хихикает, то плачет

ты всерьёз считаешь за счастье хавать круглый год рыбу утром в обед и вечером, на первое, второе и третье? а жёны, которые видят своих мужей неделю раз в 4-6 мес. тоже счастливы?

хм...ну не знаю, для меня счастье где-то в другом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что счастье оно для каждого разное во-первых .а во-вторых что это такое вообще? Жизнь сама по себе уже есть счастье. Любая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за рекомендацию.вчера посмотрели фильм(часть1)

Действительно,счастье для каждого свое.За 55 мин просмотра порадовалась за людей.за их честность,свободу,открытость и бережное отношение к природе

В наши трудные времена

Человеку нужна жена,

Нерушимый уютный дом,

Чтоб от грязи укрыться в нем.

Прочный труд и зеленый сад,

И детей доверчивый взгляд,

Вера робкая в их пути

И душа, чтоб в нее уйти.

(1956) Н.Коржавин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что счастье оно для каждого разное во-первых .а во-вторых что это такое вообще? Жизнь сама по себе уже есть счастье. Любая.

не согласна. есть люди,кто в муках живут и болезнях, они так не думают. жизнь-это великий дар,масса возможностей и дорог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не согласна. есть люди,кто в муках живут и болезнях, они так не думают. жизнь-это великий дар,масса возможностей и дорог
В европейской традиции - может быть. но она не единственная. Скажи это например какому-нибудь индийскому брахману.

Я бы не стал вот так для всех людей на планете цели ставить ("тебе дали дар, иди по дорогам к возможностям"). Не дорос пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а во-вторых что это такое вообще?

вообще это был вопрос, в ответ на который ты выразился "фигурально"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, живут себе люди и живут, это их личный выбор. Главный герой сказал что напарник его не выдержал, уехал, сделал свой выбор в сторону другой, лучшей жизни. И нет смысла разводить тему счастлив-не счастлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...