Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

меняю на варенье

Рекомендованные сообщения

Ой, у нас зато шампанского завались:) Какой-то Ф. Дюлак Деми-Сек (игристое белое полусухое). Кто там решил варенье на шампанское менять? Мы готовы:)

Я полуслалкое люблю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полуслалкое люблю)

Из полусладкого только "Советское", но оно неспортивно как-то. А этот Дюлак, оказывается, в двух видах (полезла в бар и разглядела): на других написано - брют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из полусладкого только "Советское", но оно неспортивно как-то. А этот Дюлак, оказывается, в двух видах (полезла в бар и разглядела): на других написано - брют.

Брют это вообще сухое(

Я вам всеравно какое варенье если что?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полуслалкое люблю)

а я вообще сладкое люблю))

Из полусладкого только "Советское", но оно неспортивно как-то. А этот Дюлак, оказывается, в двух видах (полезла в бар и разглядела): на других написано - брют.

Юль, я могу угостить баночкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, этак получается, что я тут попрошайничаю:) Ладно вам! Погоди, Лиль, щас вот как понабегут обмениваться, не разбрасывайся баночками!

Юль, я могу угостить баночкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, этак получается, что я тут попрошайничаю :) Ладно вам! Погоди, Лиль, щас вот как понабегут обмениваться, не разбрасывайся баночками!

да прям)) я тему для интересного общения завела, подумала может у кого-ниб тоже что-ниб ненужное, так и найдем др друга)))необязательно продукты,мало ли что без дела валяется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да прям)) я тему для интересного общения завела, подумала может у кого-ниб тоже что-ниб ненужное, так и найдем др друга)))необязательно продукты,мало ли что без дела валяется))

Вот начну вещи для переезда собирать))) думаю столько интересного ненужного найдется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шампанское на выбор: Цимлянское полусладкое или Абрау-Дюрсо брют (может осталась Абрау_Дюрсо полусладкое, этот момент можно уточнить):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли на обмен у кого-нибудь смородина перетертая с сахаром? ;) Ребенок только такое лопает, свое все съедено уже, увы...

Взамен предлагаю маринованные грибы подосиновики (или может вдруг и белые откопаю еще :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз Лиля черничное зажала :)

меняю банку сливового варенья на бутылку :blink::ph34r::D

(слива со своего огорода, без косточек (в смысле удалила косточки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...