Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

меняю на варенье

Рекомендованные сообщения

Я не зажала, а отложила тем, кто раньше тебя написал

итак, меняю

яблочное варенье(видимо это повидло с кусочками и скорее всего немного черники везде есть)банки 1.5л-2 шт, 1 л-3 шт

яблоки белый налив+черника 1л

черника 0.8л

малина 0.5-2шт, 0.8-1 шт

компот из терна(в банке до верха ягоды,видимо концентрированный)0.8

варенье из терновника без косточек(это варила я в прошлом году) банка литр или чуть больше

клубника для начинки в выпечку-маленькая баночка 0.3 примерно, видимо вершки с клубники с пенками, прогшлогоднее

+

клубнику протертую с сахаром 1:1 и замороженную меняю несколько литров на что-то равноценное

девочки, кто в начале темы писал, пишите, что на что предлагаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли на обмен у кого-нибудь смородина перетертая с сахаром? ;) Ребенок только такое лопает, свое все съедено уже, увы...

Взамен предлагаю маринованные грибы подосиновики (или может вдруг и белые откопаю еще :D )

есть черная с сахаром. почти полная 3х л банка. могу еще и замороженной смородины откопать (все с огорода). Возможно и красная, и черная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу клубнику протертую и яблочное если густое? На пирожки подойдет?

В замен смородина пятиминутка, вернее даже не 5ти, а только закипела и снимается

А что за яблочное предложить даже не знаю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, таки бастую, мне меняться нечем, хочу купить

1.варенье из терновника без косточек

2.клубнику протертую с сахаром 1:1

3.малина 0.5 , пиши в личку(сколько скажешь, без торга) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье за мной пожалуйста. :) Что за него изволите попросить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть черная с сахаром. почти полная 3х л банка. могу еще и замороженной смородины откопать (все с огорода). Возможно и красная, и черная.

Ура! Замороженной не надо, подойдет черная с сахаром:) В воскресенье смогла бы ближе к вечеру обмен произвести. У меня грибы все почти или в литровых или 800-граммовых банках. 2-3 банки подойдет или больше привозить? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу клубнику протертую и яблочное если густое? На пирожки подойдет?

В замен смородина пятиминутка, вернее даже не 5ти, а только закипела и снимается

А что за яблочное предложить даже не знаю(

обсудим))заметано.(яблочное густое)тогда из списка вычеркиваю 1 клубнику и 1 яблочное

Черничное варенье за мной пожалуйста. :) Что за него изволите попросить? :)

ок.чего-ниб тащите))

Лиль, таки бастую, мне меняться нечем, хочу купить

1.варенье из терновника без косточек

2.клубнику протертую с сахаром 1:1

3.малина 0.5 , пиши в личку(сколько скажешь, без торга) :P

да ну вас))) я так не умею. варенье не продается. МамаМ на сносях отдаю задаром))

яблочное варенье(видимо это повидло с кусочками и скорее всего немного черники везде есть)банки 1.5 л Лельчик, 1.5л,1л,1л,1л

яблоки белый налив+черника 1л

черника 0.8л Ira

малина 0.5 MamaM, 0.8-1 шт

компот из терна(в банке до верха ягоды,видимо концентрированный)0.8

варенье из терновникабез косточек(это варила я в прошлом году) банка литр или чуть больше МамаМ

клубника для начинки в выпечку-маленькая баночка 0.3 примерно, видимо вершки с клубники с пенками, прогшлогоднее

+

клубнику протертую с сахаром 1:1 и замороженную меняю несколько литров на что-то равноценное вся забронирована

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу дать домашней водки)))) ( почти коньяк, чистый перегон пять или шесть степеней очистки, мама прилетает 16-го зову в гости, вкусно, очень крепко и никогда не болит голова, блин если бы не мое положение еххххх)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Замороженной не надо, подойдет черная с сахаром :) В воскресенье смогла бы ближе к вечеру обмен произвести. У меня грибы все почти или в литровых или 800-граммовых банках. 2-3 банки подойдет или больше привозить? ;)

конечно подойдет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу дать домашней водки)))) ( почти коньяк, чистый перегон пять или шесть степеней очистки, мама прилетает 16-го зову в гости, вкусно, очень крепко и никогда не болит голова, блин если бы не мое положение еххххх)

не, я только на асти мондоро могу клюнуть)))водку у нас некому пить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...