Перейти к содержанию

Благотворительная акция "И я помогаю!" - 2013


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

Какая красота! Срочно пора швейной машинкой обзаводиться! У нас в этом году будет много разных ангелов на ярмарке, они такие разные все. Чудо!  Настоящий ангельский десант получится :) . Представляете, какой-то незнакомый человек принесет Вашего ангела домой или подарит близкому человеку. Здорово, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья нашего Фонда, семья Шаповаловых из Красногорска, регулярно посильно участвуют во всех благотворительных акциях. И в этот раз не остались в стороне, шили сами, агитировали друзей и знакомых. Когда работы для ярмарки стали быстрым темпом собираться в квартире, самый младшенький сын Женя забеспокоился "Мама, а где мы будем кушать? И вообще жить?"

А когда работ стало очень много, да каких работ! Здесь и работы школьников и творческие воплощения профессионалов в разных техниках, то Женя растрогался: "Мама, я даже готов расплакаться от всей этой красоты" :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете, какой-то незнакомый человек принесет Вашего ангела домой или подарит близкому человеку. Здорово, правда?

Очень здорово! Подтверждаю.

Вчера наша мамочка, которая к несчастью потеряла ребёнка, но продолжает помогать другим детям, привезла мне в числе множества работ для акции - маленького вязанного цыплёнка от своей подруги Ольги лично для меня. Мы с Ольгой не знакомы, но как же приятно было получить именной подарочек, сделанный и упакованный своими  руками. До слёз приятно...

 

930881a2f5aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарим Романа Ломова (г. Железнодорожный) за авторские диски. Из фильма-концерта Вы сможете узнать о множестве русских этнических инструментов. Некоторые увидите и услышите впервые.

Сайт Романа http://romanlomov.ru/
Роман настоящий человек-оркестр, но в жизни очень скромный человек- еле уговорила его оставить автограф для жертвователей. Не буду рассказывать о помощи Романа нашим подопечным, боюсь обидеть. Скажу одно: Рома, горжусь и дорожу знакомством.

 

post-62-0-83592400-1366440865_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужна помощь волонтёров (особенно с личным автотранспортом) для проведения благотворительной ярмарки "И я помогаю!" 4 мая в городах: Балашиха, Реутов, Железнодорожный. В праздничные майские дни многие люди стремятся уехать отдохнуть, у нас создалась катастрофическая ситуация с помощниками. Откликнетесь, пожалуйста, если Вы можете к нам присоединиться 4 мая!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дети из воскресной школы при Троицком храме в Павлино шили пасхальных зайчиков для акции "И я помогаю". Маленький Слава готовился к приходу детей - раскладывал по столам ножницы,

карандаши и катушки. Мама не мешала :)

 0_91acc_bfe2a3d4_L.jpg

 

Дети очень старались. Посмотрите на Киру.

0_91ad0_2ff0303f_-1-L.jpg

 

Когда зайцы были готовы, дети подписали свои работы и написали пожелания людям, которые купят игрушки. Вот какие красивые они у нас получились.

0_91ad2_50bd7ad8_-1-L.jpg

 

Попытка сделать групповой снимок провалилась, так как каждый ребенок хотел, чтобы было видно не его, а сшитого им зайчика :)

0_91ad1_d872386f_-1-L.jpg

 

Это сестрички

0_91ad3_50afb469_-1-L.jpg

 

Три брата

0_91ad4_39b1da86_-1-L.jpg

 

Лучшие подруги

0_91ad5_a854f4e6_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я несколько раз сегодня пересматривала фотографии, всё налюбоваться не могла. Дети просто чудо! Ты большая умница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на погодные условия и прочие ненастья, мы ждём Вас завтра (4 мая) на акции "И я помогаю!" в городах Реутов, Балашиха, Дзержинский, Железнодорожный. В Железнодорожном акция будет проходить в Троицком храме (Павлино). Нашей акции уже пять лет!
Благодаря маленьким и взрослым талантам из Москвы, Московской области и разных городов России, нам есть чем Вас удивить! Дети нашего города очень старались и будут счастливы, если их труд поможет тяжелобольным сверстникам.
Давайте встречаться, знакомиться и вместе помогать тем, кому плохо. Точные адреса православных храмов, подробности и вся история акции с фото отчётами по ссылке тыц
Ищите палатки с логотипом фонда "Седьмой Лепесток", мы будем с шариками и значками.
На всякий случай мой номер телефона (926)783-88-44 Вера

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодцы!

Сегодня с ребенком подходили к палатке с логотипом фонда в Павлино!!!

Приобрели на память!

По возможности будем присоединяться с детьми!!!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем, кто передавал работы и всем, кто пришёл нас поддержать на ярмарку.

Мы немножко выдохнем и отпишемся подробно и с картинками.

Скажу одно- сегодня на ярмарке в Железнодорожном мы сделали невозможное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...