Перейти к содержанию

Бегает риджбек возле АТАК без ошейника


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

Вокруг магазина АТАК мечется риджбек без ошейника. Одно ухо не лежит. Очень испуган (хвост поджат). В руки не идет, на уговоры пойти с нами тоже не поддался. Хозяин, ау! Холодно на улице(((( Если с кем-то пойдет, пустите погреться! Видела, кажется, именно это собаку не раз на прогулках с девушкой.

Выглядит вот так примерно (фото из Интернета). Отличительная особенность - рост шерсти на спине в другую сторону:

post-1280-0-20513500-1357977862_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели сегодня эту собаку , но не поняла что это ридж , но она была не одна, а с еще одним здоровущим псом двориком - сидели у 3-го подъезда 20-го дома со стороны АТАК. Вначале пошла за нами (я с собакой), но не подошла никак... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с собакой была. Риджик нас понюхал и шуганулся. Если это та собака, на которую я думаю (молодая сука), она пару раз с нами играла и должна нас знать, но не поняла она это или нет. Звала с собой, не идет, убегает... Если с кем-то пойдет, возьмите на передержку, пожалуйста! Порода-то теплолюбивая, а на улице мороз. Хозяйка, наверное, с ума сходит ищет ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А это вовсе и не ридж - молодая сука в течке, видим ее практически каждый день... в районе гаражного комплекса и котельной. Подходит близко к моему кобелю, но в руки не дается и риджа у нее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А это вовсе и не ридж - молодая сука в течке, видим ее практически каждый день... в районе гаражного комплекса и котельной. Подходит близко к моему кобелю, но в руки не дается и риджа у нее нет.

Значит Вы про другую собаку. Опять видела этого риджа (или близкого метиса?). Ридж там есть. Обитает в районе мебельной фабрики, по-моему. Никто про команду помощи риджбекам не слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Вы про другую собаку. Опять видела этого риджа (или близкого метиса?). Ридж там есть. Обитает в районе мебельной фабрики, по-моему. Никто про команду помощи риджбекам не слышал?

По словом "ридж" я имела ввиду полоску на спине , которая есть у риджбеков, у этой суки ее нет. Обитает она действительно в районе мебельной фабрики, вернее за ней, у нее там , кстати, потомство есть и уже подросшее.. .Так что я как раз эту собаку имела ввиду,и видела ее не далее как сегодня, но она не подходит и в руки не дается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...