Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mxticker

Каток

Рекомендованные сообщения

Вопрос- ребятенок( 4 года) хочет коньки, а не я ни жена на коньках не катаемся. Есть ли кто, кто за разумную оплату киндера сможет поучить кататься на коньках на ледовых площадках нашего микрорайона?

 я бы выбрала один из двух вариантов вашем случае: либо в мск на крытый каток и взять пару часов у проф. тренера, либо всем вставать на коньки и  учиться вместе))второй вариант гораздо веселее)))(мы так делали в свое время, причем дети встали и поехали, как будто всю жизнь катались, а я по бортику ползала(хотя в детстве ходила на фигурное катание))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы выбрала один из двух вариантов вашем случае: либо в мск на крытый каток и взять пару часов у проф. тренера, либо всем вставать на коньки и учиться вместе))второй вариант гораздо веселее)))(мы так делали в свое время, причем дети встали и поехали, как будто всю жизнь катались, а я по бортику ползала(хотя в детстве ходила на фигурное катание))))

В Москву- это очень глобально. Как-то не готовы пока так. Жена- не в том положении, чтоб коньки осваивать. :) А мне в 41- как-то лениво на коньках учиться )))) Вот и хочется "малой кровью обойтись". :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москву- это очень глобально. Как-то не готовы пока так. Жена- не в том положении, чтоб коньки осваивать. :) А мне в 41- как-то лениво на коньках учиться )))) Вот и хочется "малой кровью обойтись". :) :)

мы учились в европейском))) там будет где посидеть с женой, а ребятенок научится)))(про 41 грустно пишете! прям сильно грустно!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы учились в европейском))) там будет где посидеть с женой, а ребятенок научится)))(про 41 грустно пишете! прям сильно грустно!))))

Европейский- это ТЦ на Киевской? И что- прям два часа у проф тренера дадут ребенку какие-то навыки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срвсем не обязательно нанимать тренера для ребёнка. Достаточно придти с ним на любой залитый каток, надеть ему коньки и поводить по льду за руку, помочь катиться по нему. Ребёнок, глядя на других, сам начнёт кататься. Найдёт себе там друзей. Удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срвсем не обязательно нанимать тренера для ребёнка. Достаточно придти с ним на любой залитый каток, надеть ему коньки и поводить по льду за руку, помочь катиться по нему. Ребёнок, глядя на других, сам начнёт кататься. Найдёт себе там друзей. Удачи вам!

Полностью согласна, в основном так и учатся, кстати вчера были на ольгинском пруду ( напротив пятерочки на Главной) - он подрастаял и выровнялся, ровненький и гладенький , кроме центральных участков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европейский- это ТЦ на Киевской? И что- прям два часа у проф тренера дадут ребенку какие-то навыки?

да, на киевской. умения врядли. основные шаги-скорее всего, хотя, конечно, от ребенка зависит. я уже писала, мои стали на лед и поехали в свое время безо всякой учебы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В парке Горького был кто-нибудь на катке? народа много там? 

Цены ничего так, гораздо дешевле чем у Кремля 5 лет назад  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...