Перейти к содержанию

Переход на новое ПО форума


Рекомендуемые сообщения

кто жалуется на уменьшившийся счетчик - этот форум правильно считает только "полезные" сообщения. раздел "болтаем" не учитывает.

еще - там где цитирование не перенеслось - надо что бы перед закрывающим тэгом был пробел, тогда оформится как надо.

может Валера или кто напишет скриптик что бы по все базе закрывающий quote отодвинуть на пробел. и заодно то что было выделено жирным font /font - убрать.

нашла :P

а где кнопра "редактировать сообщение "?

в этом сообщение нашла "изменить", а предыдущие сообщения не могу.. нет кнопки такой..

Сообщения можно менять, пока не прошел час с момента написания :) Потом - нельзя... Такие настройки.

неправильно это и плохо, изменить можно?

ведь инфа и мысли меняются не раз в час... :)

это тоже весьма разумно. иногда задним числом так наизменяют сообщение, что и не поймешь на что другие отвечали..

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я сделал пересчёт сообщений. Из счетчика исчезли все удаленные сообщения.

Во-вторых, отключил счетчик в разделе "Болтаем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, во всем виноваты женщины.. :) вы сами часто изменяете..... сообщения :)

и адреса учреждений меняются и есть такая тема как например "ПОлезная информация" - которую я всегда обновляю... да и просто вот как сегодня.. сначало что-то не нашла, потом увидела.. и че 10 сообщений писать?

по-моему глупость... надо вернуть..

сделайте проще - голосовалку среди пользователей и как все скажут, так и будет.

и еще, я не ЖАЛУЮСЬ а СПРАШИВАЮ, ОБСУЖДАЮ и ИНТЕРИСУЮСЬ !!! если не имею права - сделайте эту тему только для чтения

про кол-во сообщений - мне все-равно сколько стоит сообщений, хоть ноль, я на них никогда не смотрела, просто стало интересно и подумалось сначало что что-то не так перенеслось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки лучше, чтобы изменить сообщение можно было когда угодно, а не только через час. А то человек видит, что неправ, убрать хочет и извиниться. Или я - если увидел опечатку в старом сообщении своем - всегда исправляю, чтобы неграмотно не было...

Кстати, у меня предупреждение было, теперь его нет. Амнистия?

Старый больше нравился....

И нельзя ли тему 9 сделать так, чтобы ее не видели те, у кого допуска нет?

Изменено пользователем Gille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высказывайте пожелания.

Я хочу сделать наш форум максимально удобным. Насчет редактирования сообщений - понял. Как думаете, лучше установить какой-то большой. но определенный срок - или вообще без ограничений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цитаты в некоторых темах специально убрали?

Я пыталась нажать в теме 9 корпуса - не работает.. и в этой теме днем тоже не работало.... еще одни ограничения? зачем?

Оставьте все как было, ну или хотя бы обсуждайте с нами чтоли... мы же привыкли к определенным функциям..

есть игнорирование пользователей.

а вот игнорирования тем нет? что бы темы из болтаем в "новые сообщения" не попадали..

только пожалйсто, не для всех.. а только в личных настройках

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза "Вы будете перенесены...."

Как то не такая.

Может стоит добавить хотябы "на следующую страницу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, как раньше хочу!!!!

Не свое, не родное.... УУУУУУУ!!!!!!!!!!

Где мое предупреждение? Если была амнистия, почему не сказали!!!!!! Где мои 1111 сообщений????????

Изменено пользователем Gille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...