Перейти к содержанию

Где поставить на учет авто


Рекомендуемые сообщения

Валер. Как фишка ляжет приезжал в сентябре в 7.00 уехал с номерами в 17.30, месяц назад приезжал со знакомым к 9.00 номера получили через 3 часа. Лучше мне кажется (если есть возможность) два дня- приехать вечером чобы сверили номера, а утром сразу отдать документы на получение номеров - так быстрее.

З.Ы. ЛЮДИ, У КОГО СИТРОЕН МАЛОЛИТРАЖКА У 16-ГО ДОМА. ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ НА КАПОТ ЗАЕХАЛ АВТОБУС И УЕХАЛ, ЕСЛИ НУЖНЫ НОМЕРА АВТОБУСА, ПИШИТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

а кто скажет, там много народу? особенно по субботам?

стоит в субботу ехать или лучше в будний день?

я приехал в субб в 3дня, в 5уехал

было 2года назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

а кто скажет, там много народу? особенно по субботам?

стоит в субботу ехать или лучше в будний день?

Сегодня муж получил номера за два часа. ;) Приехал с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Соседи, такой вопрос

тут уже говорилось о волшебном вагончике в Ельне, куда можно просто сдать документы и ждать выдачи номеров.

Есть ли такое чудо-изобретение в Балашихе?

И подскажите если кто знает, со скольки ГАИ в Балашихе работает? Правда ли что в среду там выходной?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, такой вопрос

тут уже говорилось о волшебном вагончике в Ельне, куда можно просто сдать документы и ждать выдачи номеров.

Есть ли такое чудо-изобретение в Балашихе?

И подскажите если кто знает, со скольки ГАИ в Балашихе работает? Правда ли что в среду там выходной?

Заранее спасибо!

tuborg: да, есть на стоянке даже есть мужык, который направляет в данный "вагончик"

стоит 200руб

среда во всех ГАИ для ЮрЛиц, вск, пон - вых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка

В Ельне за два часа?

не верю ни разу, уж извините

Можно конечно сказать, что день на день не приходится, но тем не менее

Вчера ставил там на учет машину жены

это АДДДДД

На смотровую площадку не пробиться-так же как и в помещение, где сдают--получают номера.

Я получил за три часа-как, распространяться не буду. И это было счастье, уложиться в такое время.

Кто все делал по "инструкции" -- сидели с момента открытия ГАИ до обеда в лучшем случае. Остальные-до вечера.

Я могу допустить, что за два часа в Ельне можно получить номера. Но при одном условии-у вас заполнено заявление, оплачены квитанции, и пройдена смотровая площадка. Только тогда --от момента сдачи документов до момента получения номеров--можно уложиться в два часа. И то, чисто теоретически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Ельне поставил машину на учет и прошел Т/О.

В 6 утра был вторым, в 8 - было машин 20, в 10 - штук 200.

Бывалый народ приезжает по 2-3 человека, занимать очередь. Сверку номеров я прошел вторым, сверку документов -

десятым, сдал документы - тридцатым. А номера передо мной получили человек 60. Я получил в 12 часов, за полчаса прошел Т/О. Все удовольствие - 2000 руб (заявление на учет и копии документов делал в вагончике).

График работы:

вт,чт, пт - 9-18;

ср - 9-14;

сб - 9-16.45;

обед 13-14, прием документов прекращают за час.

Удачи всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...