Перейти к содержанию

Где поставить на учет авто


Рекомендуемые сообщения

Соседи, такой вопрос

тут уже говорилось о волшебном вагончике в Ельне, куда можно просто сдать документы и ждать выдачи номеров.

Есть ли такое чудо-изобретение в Балашихе?

И подскажите если кто знает, со скольки ГАИ в Балашихе работает? Правда ли что в среду там выходной?

Заранее спасибо!

Среда не выходной, у них прием юр. лиц.

Выходной вскр, пон. Такие вагончики в Балашихе есть. Помощь в оформлении всех заявлений и в написании квитанций с указанием суммы - 230 рублей. а вот как обстоит дело с ускорением прохождения осмотра двигла не знаю, не стал спрашивать. (Но видел как подъезжали машины не по очереди и инспектор их смотрел. ) А зря, простояв в очереди на этот осмотр 4 часа, был уже готов на все, но тут очередь пошла хорошо. Приехал на осмотр в 8 -30, прошел его в 12 -15, потом сдал документы на отметку, потом отдал их в отдел где печатают карточку владельца и делают номера. НО САМОЕ ХРЕНОВОЕ, если сдаешь документы на номер перед обедом - то получаешь их только после 16-00. Получил я номера в 16-40. Весь выходной день насмарку.

Видимо ускорение прохождения осмотра там есть, но вот есть ли "ускорение" получения номера, вообще не знаю, выдают ли их до обеда тоже не знаю.

Удачи. в субботу мне туда еще ехать. Надо поменять талон ТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среда не выходной, у них прием юр. лиц.

Выходной вскр, пон. Такие вагончики в Балашихе есть. Помощь в оформлении всех заявлений и в написании квитанций с указанием суммы - 230 рублей. а вот как обстоит дело с ускорением прохождения осмотра двигла не знаю, не стал спрашивать. (Но видел как подъезжали машины не по очереди и инспектор их смотрел. ) А зря, простояв в очереди на этот осмотр 4 часа, был уже готов на все, но тут очередь пошла хорошо. Приехал на осмотр в 8 -30, прошел его в 12 -15, потом сдал документы на отметку, потом отдал их в отдел где печатают карточку владельца и делают номера. НО САМОЕ ХРЕНОВОЕ, если сдаешь документы на номер перед обедом - то получаешь их только после 16-00. Получил я номера в 16-40. Весь выходной день насмарку.

Видимо ускорение прохождения осмотра там есть, но вот есть ли "ускорение" получения номера, вообще не знаю, выдают ли их до обеда тоже не знаю.

Удачи. в субботу мне туда еще ехать. Надо поменять талон ТО

Ну я вчера ставил - юр. лиц было несколько человек всего. За услуги взяли 500руб. А на осмотр лучше приезжать

часов в 7 - до обеда получишь номера и Т/О пройдешь сразу. Осмотр начинают с 8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вчера ставил - юр. лиц было несколько человек всего. За услуги взяли 500руб. А на осмотр лучше приезжать

часов в 7 - до обеда получишь номера и Т/О пройдешь сразу. Осмотр начинают с 8 часов.

на ТО какая процедура? аптечку и огнетушитель смотрели? (где купить по пути) большая очередь на ТО? если ехать в обед сегодня реально успеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вчера ставил - юр. лиц было несколько человек всего. За услуги взяли 500руб. А на осмотр лучше приезжать

часов в 7 - до обеда получишь номера и Т/О пройдешь сразу. Осмотр начинают с 8 часов.

соглашусь на все 100 %. параньше если приехать то можно и освободиться пораньше. но я приехал только в 8-30

на ТО какая процедура? аптечку и огнетушитель смотрели? (где купить по пути) большая очередь на ТО? если ехать в обед сегодня реально успеть?

в прошлую субботу на ТО было машин 10, но я не интересовался как это все происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ТО какая процедура? аптечку и огнетушитель смотрели? (где купить по пути) большая очередь на ТО? если ехать в обед сегодня реально успеть?

Процедура, хех, такая приезжаем, оплачиваем квитанции, сдаем документы на проверку, потом гайцы вызывают, фоткают и на ТО

ТО: нужна и аптечка и огнетушитель(купить да в любом автомагазине по пути их 2(в Новой деревне и в Обухово))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ТО какая процедура? аптечку и огнетушитель смотрели? (где купить по пути) большая очередь на ТО? если ехать в обед сегодня реально успеть?

Вчера в 12 часов не было никого (во всяком случае передо мной). Оплатил квитанции, подъехал к проходной, инспектор проверил документы, сфотографировал. Заехал на территорию, сдал документы, минут через 5 дали карту ТО,

заехал в бокс. Там проверили тормоза, огнетушитель, аптечку, знак. Сдал карту - через 5 мин - таллон, еще горячий.

На все полчаса. Ни в какое сравнение не идет с Балашихой. Буду ездить только в Ельню теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проходил ТО в Балашихе. Очередь небольшая на площадке. Основной проблемой было отстоять очередь в кассу. Поднял капот жду, подошёл инспектор поинтересовался, не знаю ли я где у меня номер двигателя находится, я улыбнулся ткнул пальцем куда-то в тёмноту и сказал что не знаю наверно где-то там:angry:)) Ну он и не стал упорствовать с этим т.к хозяин у машины первый я. Со строгим выражением лица как из пулемёта:"Аптечка огнетушитель знак есть?" Я грю есть и киваю в сторону багажника. Он:"Пойдёмте посмотрим" Тут я трухнул, ведь самый последний раз за этими вещами заезжал года 2 назад и явно всё уже просроченое, но увидив что надо в целофане, он наверно подумал, что только щас всё купил и махнул мол закрывай понятно. Дальше эстакада, кое как попал колёсьями в катки и началось ручник тормоза итп, дальше свет включи ближний, вывез линзу глядел чо-то настраивал ну и в итоге задал традиционный вопрос - ну как она резвенькая, а? Я сказал, что зашибись и на том распрощались. Очереди на 2 этаже в 214 кабинете не было и получил талон сразу! Дядя с красным лицом сказал что сегодня рекорд на новые машины - типа народ офигел;))) В итоге потратил на всё провсё времени час от силы. Так что у кого новьё думаю проблем не возникнет, жалею что в прошлый раз покупал - страшного ничего нет в этой процедуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuborg: в субб приехал в обед. после обеда гаец посмотрел-пофотографировал и отправил на вторник :(

Такие дела всеж-таки лучше начинать с утра :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие дела всеж-таки лучше начинать с утра ;) .

с утра машину из салона забирал :lol:

поставил таки вчера на учет

убил весь день :P приехал в 8:30, номера получил в 17:45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...