Перейти к содержанию

Обсуждения из темы про Австралию


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

не пойму, о чем спор. Нравится людям там жить, всем довольны.То, что австралия дорогая страна, Аня писала сразу, то, что они приехали и на них манна посыпалась-никто не писал. Везде,по-моему,чтобы жить хорошо,нужно прикладывать немалые усилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, как я поняла, человек судит по себе. И если кому-то где-то хорошо, где ему плохо, он этого принять и понять не в силах. А далее следуют его умозаключения о комплексах, вранье и лицемерии.

Короче, спор ни о чем :) я вот обед готовлю, время коротаю, пока ребенок носится по бэкярду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христос Воскресе! Православная Пасха в Австралии:

 

Храм святого Николая Чудотворца в Аделаиде под юрисдикцией Русской Православной Церкви Заграницей.

 

76-adelaide-church-of-st-nicholas.jpg

 

Русские березки у входа в храм.

 

77-adelaide-church-of-st-nicholas.jpg

 

Пасхальное освящение брашен в зале при храме.

 

79-adelaide-russian-easter.jpg

 

Настоятель храма о. Владимир Дедюхин освящает куличи и яйца.

 

80-adelaide-russian-easter.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало обсуждения и сравнения роддомов здесь:

http://www.olgino.info/forum/topic/32759-австралиясидней-и-окрестности/?p=800643

Да, я тоже рожала в центре планирования семьи на Севостопольском проспекте, бесплатно , условия гораздо лучше и красивее в палатах. Душ на 2 палаты, тишина. Пульт для вызова медперсонала. Меню не выбирали, но всё очень вкусно.Кстати джем и масло давали тоже в брикете. Постояно монитории сердцебиение плода в процессе родов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядишь, скоро все роддома в Рф смогут похвастаться условиями, как центр планирования на Севастопольской. Пока, к сожалению, так чтобы бесплатно, это исключения. Ну да ведь жизнь не стоит на месте, главное прогресс есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня извини, не флуда ради 

Я рожала в январе в роддоме при 15 ГКБ, послеродовая и душевая у меня даже красивше(одноместная, душ, туалет холодильник на две палаты) чем на твоих фотках, и тишина и покой в послеродовом отделении, справедливости ради - это платное отделение

Но и в бесплатном отделении палаты по двое, душевая и туалет на две палаты, вообщем медленно но улучшаемся :P

Может хоть кто нить хвастанет ближайшим балашихинским роддомом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в инете фотки 15ого роддома правда 2010 года. Грусть какая то...

 



Родовая палата вариант 2.

Кровать одноместная, кресло, мягкие стулья. В Санузле душ, угловая ванная только для расслабления во время схваток, рожать в ней не удобно, унитаз. Оборудование для новорожденного за сдвижной перегородкой.

 

attachicon.gifРП6.jpg

post-1287-0-59513000-1368020639_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...