Перейти к содержанию

Обсуждения из темы про Австралию


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Наташа, чего комментировать то? Каждый вычитал то, что хотел увидеть :-) да и я за уши сюда никого не тяну. Как говорит один мой знакомый , обожающий Австралию,на вот такого рода заявления :«тут плохо!не надо вам сюда!» :-) подписываюсь под его словами.

Сегодня +25 :-) дался вам один день жаркий? Вы в Египте и то в год больше жарких дней видите в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в завершение, покажите мне хоть один якобы неудобный мне вопрос, на который я не ответила. Именно вопрос о том как там, а не утверждения людей, которые там не были, но обязательно лучше всех знают истинну?

Про юю и положение вещей с этим в Ау я предложила перейти в соответствующую тему, дабы не засорять эту. Даже создала тему рядом, чтоб долго по форуму не искать, где можно выплеснуть свое возмущение.

Про то, что мне не нравятся голословные заявления теоретиков, ну так то мне. Кому-то только они и нравятся.

Мы вчера в компании много вопросов обсудили, за и против, причем мирно.Так как люди знают о чем говорят, то и разговор вышел спокойный без истерии.

Тема "Сидней..." для вопросов и ответов, а так же рассказов с фото или без. Рассказывать там, как обстоят дела в РФ нет смысла. Для этого есть много тем в разделе Политика.

Спасибо всем, кто меня поддержал. Постараюсь не вестись на троллей, и максимально детально отвечать на ваши вопросы. Ну а в этой теме с радостью обсужу очередные мои статейки. Прошу, не воспринимайте ее как "помойку", это не так, о чем я и написала в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... не поняла, вы про кого "узнала" ? про меня что ли ? :blink::huh::o (не имею чести вас знать)

со мной такого не было ни разу ..

я своего ребенка воспитываю правильно...

Насколько я знаю, у Вас, Ира, сын уже школьник, а я писАла про мамочку с малышом. Вы как-то не подходите под это определение. И потом, если бы касалось Вас, я так бы и написала.

Кого это касается, та, надеюсь, прочла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто меня поддержал. Постараюсь не вестись на троллей, и максимально детально отвечать на ваши вопросы.

Не ведитесь на троллей. Для этого есть мы, как и мы для них.

Правда Наташа ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы такие люди......Готовы любого выделяющегося заклевать, видимо, чтобы неповадно..... Аня, вы такая молодец, что делитесь своими впечатлениями и рассказами. Пожалуйста, не бросайте тему, очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ведитесь на троллей. Для этого есть мы, как и мы для них.

Правда Наташа ? :)

Что, прости, Дима? Ты таки решился назваться троллем? :) :) Похвально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесено отсюда http://www.olgino.info/forum/index.php/topic/32759-%d0%b0%d0%b2%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d1%8f%d1%81%d0%b8%d0%b4%d0%bd%d0%b5%d0%b9-%d0%b8-%d0%be%d0%ba%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8/page__st__330#entry756097

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не думал, что у вас там такая жопа с работой :( полгода искать работу - с ума сойти! В Москве две недели - это максимальный срок, для программера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что у вас там такая жопа с работой :( полгода искать работу - с ума сойти! В Москве две недели - это максимальный срок, для программера

думаю зп не сравнить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю зп не сравнить ;)

Ну почему же, в Мокве это будет где-то $50K/год на руки для опытного чела, там же идет речь о $70K, но до налогов, так что больше, конечно, но все же сравнимо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, в Мокве это будет где-то $50K/год на руки для опытного чела, там же идет речь о $70K, но до налогов, так что больше, конечно, но все же сравнимо..

Уже беседовали с тобой об этом: качество жизни несравнимо. Чтобы в Москве достичь "их" качества жизни, не хватит никаких денег. Ну просто невозможно это сделать.

Собственно, поэтому чуть только человек в России может себе позволить - сразу перевозит семью в Европу. А сам работает тут, "на урановых рудниках" как они это называют, типа Астахова.

Сорри за оффтоп, продолжить можно например в теме "Россия сегодня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...