Перейти к содержанию

Обсуждения из темы про Австралию


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

об этом и написала. здесь одни совершенства и макаренко от рождения? Я говорю, что стучать на родителей-это неправильно, как и неправильно, что родители издеваются над детьми. Только вот фокус в том, что издевающиеся родители-это определенная категория людей с дырявой башкой, большинство нормальные , а вот это стукачество доведет до такого, что будут детей изымать из нормальных семей.
А давайте Лану все дружно убедим что ей капец. Она переехала в страну победившего капитализма чем и поплатится - у нее рано или поздно отберут ребенка.

Заодно можем повспоминать до чего должен обязательно довести капитализм по теории страшилок взращенных в совке.

Вы не понимаете только одной страшной вещи... Каким то дурацким образом мы вопрощаем в жизнь эти страшилки. Сколько лет мы под чутким руководством коммунистов боролись за права негров. И бац - их и получили, а там уже давно негры стали жить лучше....

Здесь история повторяется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте Лану все дружно убедим что ей капец. Она переехала в страну победившего капитализма чем и поплатится - у нее рано или поздно отберут ребенка.

Заодно можем повспоминать до чего должен обязательно довести капитализм по теории страшилок взращенных в совке.

ее никто ни в чем не убеждает, биоцид, не переживай :) и вряд ли это получится, да и зачем? :) наоборот, пока что только Аня пытается убедить, что там так круто, по сравнению с тем, г..ом, в котором ты живешь :)

одного пунктика из тысячи - малова-то

очень хотелось бы узнать, что это за "тысяча" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее никто ни в чем не убеждает, биоцид, не переживай :) и вряд ли это получится, да и зачем? :) наоборот, пока что только Аня пытается убедить, что там так круто, по сравнению с тем, г..ом, в котором ты живешь :)
Наташ, избавь всех от своего присутствия. Ты то в противопоставлении пытаешься убедить что гавно не так сильно и воняет если долго принюхиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, избавь всех от своего присутствия.

вот он голос "всех" :D :D
Ты то в противопоставлении пытаешься убедить что гавно не так сильно и воняет если долго принюхиваться.

любимые трюки. стареешь. :D биоцид, а ты не принюхивайся - одну ж иммиграцию пережил, справился. тут в чужой стране завоняло, ищи следующую, где не будет вонять :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош, оффиопить в интересной теме. Ну вот что за люди,а? Засрут всё.

Модератору минус! :)

Аня, ждем еще рассказов "каконотам". Очень интересно. Круче Сенкевича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, пиши тему про иммиграцию в Грецию. Многим будет интересно почитать, мне в том числе.

Аня, я не иммигрировала в Грецию и не собираюсь. Все реалии тамошней жизни с плюсами и минусами уже описывала в теме про заграницу..... Если это просьба уйти из твоей темы - без проблем :) Могу предположить, что тебе интереснее собрать только кружок восхищающихся для своей темы. Имеешь право, конечно. Гостиная рулит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХо в теме должны быть разные мнения... и не только восхищения .. и обсуждения имеют право место быть .. иначе как бы "нечестно" получается..

мое ИМХО , странно что поехали без разведки .. значит цель был "свалить" лишь бы куда ... и сейчас для положительного настроя (возможно) и преодоления трудностей, ностальгии некоторые вещи идеализируются..

я не спорю что там лучше.. но все же .. не надо из минусов делать плюсы и пренебрегать онными :) ...

трудности есть и "плохин люди" есть везде.. но по разному ощущаются наверное :)

и насчет менталитела и культуры согласна с Натальей.. сложно убрать.. особенно русский.. мы им "славимся" .. мы к нему ПРИВЫКЛИ (ИМХО)

и это не только возможность для некоторых "петушинцев" выпить в эл-ке по дороге домой, но и многое другое и намного глубже!

п.с. очень интересная тема, интересные рассказы.. нив коем случае не умоляю и не осуждаю.. но все же тема должна быть раскрыта с разных сторон :)

пп.с да, Наталья в своем репертуаре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...