Перейти к содержанию

Обсуждения из темы про Австралию


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Нда, вот после таких выражений про радугу и бабочек как-то особенно тоскливо становится. Это и есть объективность, как я поняла.

Изольда, ничего страшного. Зато узнала, кау дела обстоят. Порадовалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Климат в Канаде и Швеции, Финляндии и много еще северных стран. Дороги там другие.

Да вы правы! Мы уже врядли, а дети да. У меня старший год прожил в Японии( стажировка от института), так он приехал и уже год не может найти себе места здесь, не може и не хочет здесь жить. Одна мысля как бы свалить. Сначала я его отговаривала, а потом поняла, что пытаюсь обмануть его и себя, рассказывая о Родине, патриотизме итд. Наверное наша страна действительно какая то особенная, вроде есть и богатства и люди умные, а живем как в страназ третьего мира.

@изольда,Андрей_П, 08 май 2013 - 20:19, написал:alox, 08 май 2013 - 19:02, написал:Коррупция-зло, когда пилишь не ты))))Мне в армии, за то чтобы я свой рапорт забрал об отчислении одного мазаного сынка генерала предлагали 60 моих зарплат, лейтенантом в 2004 я получал 150$ в месяц. Я не взял и не жалею:-)! Сейчас бы предложили например даже 1* 10**6 $ и стать сторонником Жиркова и предать народ-я бы отказался! Я совесть не продаю:-), мне так жить проще!!!А я б взял. Дело не в совести , а в приоритетах. Мне важнее благосостояние моё и моей семьи. А сын генерала- да и хрен с ним. А совесть- ее на хлеб не намажешь и внукам лучше оставить что-то материальное, чем "наш дед был бедным, но честным")))))P.S. Андрей_П - снова я из-за Вас троллю в не профильной теме)))) Вот поэтому мы так и живем: " Дело не в совести, а в приоритетах", и при таких взглядах на жизнь народонаселения , жить мы, как за границей, никогда не будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото МОПЦ (Балашиха), 2008 год, бесплатное отделение )

Родовая (на втором фото муж, рожали вместе бесплатно)

В 2011 особо ничего не поменялось )

Холодильник в палате оба раза, его не фоткала ))))

родовая -как в больнице, а послеродовая - как в казарме, круто что не двухярусные. Привыкли жить как собаки, поэтому радуемся любому "ой, чистенько", "надо же, не нахамили"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Балашихинский роддом такой замечательный, то почему оттуда каждый второй ребенок выписывается со стафилококком и

ОЧЕНЬ интересно. Наверное, мои и куча детей вокруг у друзей и знакомых каждые первые, потому как ни у кого из них и в помине стафилококка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@waldex

Я бы не был столь категоричен.

Все, что сделано хорошего для моей семьи, сделано моим и жены трудом и нашими деньгами. Государство не напряглось ни разу.

А после визита в первые дни местного педиатра (бесплатного) и почитав про очереди в детскую поликлинику, решили забыть о государственной помощи, как о страшном сне и полагаться на собственные силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это здорово, что мы селфмейдмэны тут и от государства не зависим (хотя у государства есть немного другое мнение :) ). Но немного не в тему. 

Почитай посты этого юзера- очередной креакл , похоже, нарисовался. "Сраная рашка катится в сраное говно", "А вот на Западе.." "Да у вас тут ДЕТИ болеют !"(причем доказательств никаких)- полный набор креаклиных соплей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что юзер с кличкой "изольда" 3,14здит. То есть сознательно изрыгает лживые помои. 

Изрыгни лживые благовония и сбалансируй ее присутствие...

 

Не забывай, что ты живешь в стране где только совсем недавно рассекретили статистику по роддомам.

 

p.s. посмотрев инет - понял что это был единичный случай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...