Перейти к содержанию

Обсуждения из темы про Австралию


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Пропаганда - она и в Австралии пропаганда, ведь детей с младенчества учат что доносить на других это норма. И это только в нашем понимании это воспринимается отрицательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ТАК (и тут) не хочется говорить :(

иначе там иллюзии получаются

Если тебе и тем кто мечтает так хочется обсуждать только хорошее и т.д.. общайтесь между собой .. и вопросов не будет и орбсуждений тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь, теоретикам тоже ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО и не в плане осудить, а в плане сравнить и просто посмотреть..

а сама тема очень интересна вообще ..

просто не надо затыкать теоретиков и практиков кстати тоже ;) (Наталья) если мнение не совпадает.

А никого "не затыкают" Просто надо корректнее быть и писать так, чтобы не было обидно. А не выискивать в словах оппонента только негатив.

Как же можно воспитать детей, жизнерадостных, отрытых, (как "там"), если у взрослых столько негатива? Если мамочка с малышом, может нахамить пожилому человеку только за то, что этот старичок не успел пройти в дверь так быстро, как мамочке хотелось бы. И на замечание случайного свидетеля - такая гневная тирада, как будто от того, что она пройдёт на секунду раньше в её жизни произойдут глобальные изменения. А если бы она (мамочка) помогла старичку,,, И старичок бы улыбнулся, а не расстроился. И малыш увидел бы КАК надо к людям относиться. И мамой бы гордился.

Надеюсь, мамочка узнала себя. и ей хоть немного стало неловко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропаганда - она и в Австралии пропаганда, ведь детей с младенчества учат что доносить на других это норма. И это только в нашем понимании это воспринимается отрицательно.
Как я понял что учат на западе не доносить. А сообщать о фактах нарушающих закон.

Вроде и бы и у нас этому учат, но блин пропаганда фактов беспредела со стороны госорганов сводит все на нет...

Причем пропаганда в мелочах. Вот читаешь что суд оправдал заказчика убийства потому что доказательства собрал негражданин Латвии что согласно пункта такого то незаконно и т.д. Во идиотизм с одной стороны, а с другой - понимаешь подспудно что закон превыше всего.

А потом смотришь как президент дарит паспорт с фоткой скачанной из инета. С одной стороны - какая щедрая русская душа. А с другой - сам глава государства чихал на всякие регламенты, правила и законы. И исполняли его приказ люди нанятые далеко не за профессионализм. И поэтому все с удоволствием чихали на все лишь бы "прогнуться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотри .. к той же ювеональной (тьфу черт бы ее пробрал не выговоришь и не напишешь правильно :) ) юстиции у вас там отношение нормальное .. и у наших некоторых тоже .. но если учитывать НАШ МЕНТАЛИТЕТ и РЕАЛЬНОСТЬ у многих это вызывает негатив... и ВОПРОСЫ .. и почему не сравнить и не подискутировать на эту тему?!

п.с. а эта тема у тебя получилась как "помойка" .. и не все захотят тут ходить..

А никого "не затыкают" Просто надо корректнее быть и писать так, чтобы не было обидно. А не выискивать в словах оппонента только негатив.

Как же можно воспитать детей, жизнерадостных, отрытых, (как "там"), если у взрослых столько негатива? Если мамочка с малышом, может нахамить пожилому человеку только за то, что этот старичок не успел пройти в дверь так быстро, как мамочке хотелось бы. И на замечание случайного свидетеля - такая гневная тирада, как будто от того, что она пройдёт на секунду раньше в её жизни произойдут глобальные изменения. А если бы она (мамочка) помогла старичку,,, И старичок бы улыбнулся, а не расстроился. И малыш увидел бы КАК надо к людям относиться. И мамой бы гордился.

Надеюсь, мамочка узнала себя. и ей хоть немного стало неловко.

по моему тут (там) все корректно высказывали свое мнение.. без обид и т.д. обсуждения, мнения, споры и т.д.. -это НОРМАЛЬНО НА ФОРУМЕ!

не поняла, вы про кого "узнала" ? про меня что ли ? :blink::huh::o (не имею чести вас знать)

со мной такого не было ни разу ..

я своего ребенка воспитываю правильно... но тем не менее .. бывает всякое ..т.к. и старички у нас не всегда ангелы.. и могут ребенка пихнуть и т.д..

п.с. и Аня, пишите с Ренатом с разных ников, ок? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат на форум вообще не заходит, если что :) это мне время некуда видимо девать. :D

п.с. а эта тема у тебя получилась как "помойка" .. и не все захотят тут ходить..

не превращай тему обсуждений в помойку, и она ей не станет.

Лично мне приятно что-то обсудить и узнать мнения других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат на форум вообще не заходит, если что :) это мне время некуда видимо девать. :D

показалось? :) (кое где ;) )

не превращай тему обсуждений в помойку, и она ей не станет.

Лично мне приятно что-то обсудить и узнать мнения других.

тогда почему тут а не там? и так избранно?

п.с. ты сама уже изначально тут ее сделала.. перенеся часть обсуждений и в т.ч. СВОИХ высказываний и продолжений ..

получается там только хорошее.. а тут негатив ..

п.с. хотя я уже увидела.. ты просто стала путаться темах :) и один пост перенесла туда :)

ладно ухожу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая наблюдательность :D я ничего туда не переносила, только оттуда.

Еще раз поясню свою мысль и надеюсь на этом закончим этот разговор.

Там я пишу факты, наблюдения, фотографии. Сюда переношу обсуждения, если развивается дискуссия.

Если кто недоволен, извините. Под каждого подстраиваться не могу. Проще тогда уж совсем закрыть обе темы и не тратить на них время.

Как я понял что учат на западе не доносить. А сообщать о фактах нарушающих закон.

Именно так. Главное, чтоб было как можно меньше "перегибов на местах"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. несправедливость :)

как то избранно переносишь и отвечаешь кстати тоже (там) .. только что, что не угодно "уху-глазам" :)

да не подстраивайся... продолжай там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...