Перейти к содержанию

Обсуждения из темы про Австралию


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Ну зачем тему-то основную про Австралию закрыли??:(

А я хочу, хочу позитива!! И не надо мне никакой "правды" жизни про Австралию. На форуме взрослые люди сидят и понимают что к чему. И не ломануться все за бугор из-за Аниного рассказа. По-радоваться надо за неё, и что на жизнь смотрит в позитиве, и что складывается (ттт) у них все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я про то. Порадоваться, поддержать.

Не надо устраивать разбор лжи иностранных пропагандистов как на полит информации научили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так и есть я ЗЛА!!!!! :angry2: :angry2: :angry2: :D :D :D :D

нельзя так!

Почему нельзя? В августе обсуждали твое неккоректное поведение в своей гостинной.

Давайте послушаем про австралию от тех кто там живет. Ибо мы должны знать куда нам надо идти. А такие потентные как Ржевский и Наташа и многие идующие в этом русле пживовские писаки готовы только нам помочь принюхиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря прям зачитывалась рассказами про Австралию - и очень прошу Лану продолжить рассказ - очень интересно было - жалко много разговоров ни о чем - я уже всех перелистываю - не могу это читать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я спать. Вы уж тут сами решите, жить темам или нет, так как продолжать выслушивать претензии отдельных личностей желания нет. :) Удачного всем вечера и спокойной ночи.

Аня. Убедительно прошу вас продолжать рассказы пр Австралию и ее жизнь с вашей точки зрения, как туриста, как обывателя, как эмигранта, как человека, как фотографа, как молодой матери, как вам угодно. Прошу вас исключить возможность обсуждения в той теме (если это невозможно, то вежливо попросить об этом). И не обращайте внимания на уже традиционные для нашего форума словоблудия на 20 страниц не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в Иришиной гостинной, так она трет сообщения..а как в других трут ее-так обиды..фамильничать некрасиво, Ириша, как в детском саду...Ириша враг самой себе..

Тоже поддерживаю молодых австралийцев))) и уважаю..это очень смелый шаг, который многим не под силу..и только за это их выбор достоин уважения...пусть у ребят все сложится, как они мечтают..вчера весь вечер читала основную тему, с большим интересом....и считаю лишним обсуждение за и против...Аня правильно сделала,что отделила темы...желание читать такие вопли истеричные, нет желания..у каждого свои мотивы, ценности, приоритеты... А на форумчан, задающих глупые вопросы думаю внимание обращать не стоит...

как и глупые обвинения

где я стерла?

я только 1 раз перенесла ваши обсуждения к Снипер, т.к. она их и начала и в моей теме они были ни к чему (но не стирала ничего!)

вот именно некрасиво.

все поняли?

всем молчать, и не задавать глупых вопросов :)

впрочем, с вами спорить не собираюсь.. в своем репертуаре (причем весьма глупом :) ), прошу об одно, не надо ВЫДУМЫВАТЬ то, чего не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Наталья.

Ну что Вы на самом деле неудобными вопросами мешаете ольгинцам, страдающим эскапизмом, наслаждаться рассказами о заморской жизни?

Описание этой жизни удовлетворяет их базовым критериям земного благополучия: чистые улицы и туалеты, красивые ровные газоны, вежливые люди на улицах и в транспорте, уступающие место старикам и т.п.

Как и в остальных темах диалога не получается, причем не получается его с одними и теми же людьми.

Базовые критерии оценки предмета диалога слишком различны.

когда в зале театра просят выключать телефоны и не вести себя шумно, гундящих с позором выгоняют.

Аня в самом начале обозначила, что она и не пытается что-то там сравнивать, она делится своими наблюдениями. а что по факту? прибежали "патриоты" и давай...

жаль, что все кончилось лишь бурлением говн и закрытием интереснейшей темы, и все из-за того, что кто-то по старой привычке пришел со своим самоваром и мнением не к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в зале театра просят выключать телефоны и не вести себя шумно, гундящих с позором выгоняют.

Аня в самом начале обозначила, что она и не пытается что-то там сравнивать, она делится своими наблюдениями. а что по факту? прибежали "патриоты" и давай...

жаль, что все кончилось лишь бурлением говн и закрытием интереснейшей темы, и все из-за того, что кто-то по старой привычке пришел со своим самоваром и мнением не к месту.

Заметь, Аня так же возмущалась что иногда сама с собой разговаривала :) (некоторые только читали) и просила спрашивать и говорить там..

получается спрашивать и обсуждать можно только то, что ей нравится?

согласись что так в любом случае не получится .. не тот у нас форум и формат ..

и как только речь зашла про ю.ю. развернулись дебаты, которые Аня и перенесла сюда .. (я в них кстати не стала учавствовать.. удержалась :) с трудом ;) )

ну а я потом да.. пыталась доказать (как всегда :( ) , что так нельзя и такое невозможно..

и споры все-равно будут , хочет она этого или нет .. т.к. для каждого СВОЕ "хорошо" и "плохо", правильно и нет и т.д..

на что Аня указала, что предпочитает общаться с практиками .. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanna, с удовольствием читала вашу тему, заряжаясь от вас позитивом и хорошим настроением. Продолжайте пожалуйста писать, мы уважаем ваш труд и не станем больше писать не по делу в основной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...