Перейти к содержанию

AirServer for PC зачетная прога для ойПада


EHOT

Рекомендуемые сообщения

Мы подключаемся к тв через шнурок, через вход hdmi. Муж его через инет давно заказывал. Фильмы смотрим в основном через ivi.ru, но в последнее время они рекламу пускают в начале и регистрацию стали требовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в основном смотрю или с бесплатных серверов типа ivi- у меня на телевизоре LG таких приложений то ли 5, то ли 6...Ну а если хочется чего свежего- то качаю на флэшку, втыкаю в телек и смотрю. С 3D только вот засада. (((( Можно смотреть через платные приложения, но это 200-300руб за фильм( причем если фильм относительно свежий-то за эти деньги не покупка, а лишь аренда на 48 часов)... Жалко. На флэшку тоже не скачаешь- 3D- фильмы весят от 8-10Гб((( Только один выход? Покупать жесткий диск на 500-1000мб, на него качать 3D с торрентов? Кто как 3D смотрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот тут не плохая подборка фильмов под iPad. И ссылки тут на Яндекс.народ- а с него качается шустро.

http://ipodmedia.net/video/

тут качаю, в основном для ойПада и на РуТрекере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с торрента на айпед разве можно напрямую закачать?

Нет конечно. У меня стоит NAS-сервер. И на ойПаде софтина к нему. Торрент-клиент качает на сервер, а с него я смотрю планшетом. В итоге у меня планшет с 2 терабайтами места :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...