Перейти к содержанию

Ремонт в однушке. свой личный опыт.


Duster

Рекомендуемые сообщения

если тема рекламная, грустно, что опять так((А по ремонту-молодцы, мне цветовое исполнение близко и очень понравилось зонирование комнаты. сами когда-то в однушке жили, правильное решение.По поводу балконного блока, может это монолит? у них же вроде эти стены не несущие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стены несущие мы не трогали, там везде, где не несущие был зазор 2 сантиметра от потолка. Все пенить приходилось между стеной и потолком, а кому-то рабочие просто так замазали...штукатркой не заморачиваясь. Думаю слышимость с соседями неплохая будет - кто не запенил.

Аболтус. как всегда...Разводка сделана надежно, было сделано минимум перегибов до узлов, т.к. давление не высокое, о красоте в таком месте речи не было.

С плинтусом под наличником косяка нету, т.к. так задумано. Между коридором и ванной высокий порожек, на всякий случай....Нехватает только угоков на сами порожки... забываю купить.

Рекламу специально я не делаю...Как было так и написал, т.к. в процессе я сам учился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пупкина. Спасибо.

Аболтус. В столешнице поначалу хотели дырки делать, но в итоге просто чуть отставили от стены на 7см и воздух хорошо циркулирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все выглядит очень продуманно и стильно. Вы молодец! Балкон как отдельная комната.. какой-то нереально большой площади выглядит...

ванна очень понравилась! тоже посматривала на стеклянные дверцы, но я на такое не решусь из-за жесткой воды- постоянно вытирать капли или драить химией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравилось. А главное - что НРАВИТСЯ ВАМ!!! Живите и наслаждайтесь Вашей новой красивой квартиркой - столько души в ней Вашей:) С НОВОСЕЛЬЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все выглядит очень продуманно и стильно. Вы молодец! Балкон как отдельная комната.. какой-то нереально большой площади выглядит...

ванна очень понравилась! тоже посматривала на стеклянные дверцы, но я на такое не решусь из-за жесткой воды- постоянно вытирать капли или драить химией.

у нас такие же двери, только одна дверь ездит. очень удобно, ненавижу тряпочные шторки.За полгода 1 раз протерла, двери матовые, особо ничего не видно. Лучше брать распашные, если место позволяет, тогда рельсы для дверей мыть не нужно будет. Единственное, что верх мы не закрывали,т.к. после опыта использования закрытой кабины и постоянно образующейся плесени, решила, что чем больше воздуха,тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верх у нас не до конца закрыт за потолком единое воздушное пространство + обработка потолка грунтовкой антиплесеньо + ванной сделана принудительная вытяжка отдельно от туалета на отдельный выключатель, чтобы удалять влажный воздух. Пока уже как с полгода вроде спасает и ванна быстро сохнет. Кстати, от нашей жеской воды, как оказалось лучше всех средств помогает "Лимонная кислота", она единственная хорошо чистит стекла от капель.

у нас такие же двери, только одна дверь ездит. очень удобно, ненавижу тряпочные шторки.За полгода 1 раз протерла, двери матовые, особо ничего не видно. Лучше брать распашные, если место позволяет, тогда рельсы для дверей мыть не нужно будет. Единственное, что верх мы не закрывали,т.к. после опыта использования закрытой кабины и постоянно образующейся плесени, решила, что чем больше воздуха,тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...