Перейти к содержанию

Ремонт в однушке. свой личный опыт.


Duster

Рекомендуемые сообщения

Это 1-я квартира, потом будет и 2 и 3-я, устанешь описывать. Ностальгия с временем пропадает сама собой и ремонт надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 1-я квартира, потом будет и 2 и 3-я, устанешь описывать. Ностальгия с временем пропадает сама собой и ремонт надоедает.

+100000000!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился Ваш ремонт, особенно ванная. А где дверки стеклянные покупали?

в стекольной мастерской заказать можно. а петли на никольском купить можно

т е купите петли, с ними к стекольщику и он сделает присадку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился Ваш ремонт, особенно ванная. А где дверки стеклянные покупали?

В Леруа нашел... Там размер 1.8*1.8 уже готовая конструкция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал с большим юмором и симпатией. Так довольно наивно и откровенно, главное очень подробно, читал как роман захватывающий :) Периодически ловил себя на комментах типа - вот так неправильно, а это я лучше сделал, а в этом вы , товарищ, слабо разобрались :))

Но критиковать не собираюсь, каждый делает так, как считает правильным и насколько позволяют средства. Вообще, в целом, мне понравилось. В частности, понравилось освещение, и что много свободного места. По фен шую :)

Респект за креативеность и настойчивость в исполнении своих проектов!

P.S. После того, как я зажлобил 150 т.р. на профессиональный дизайн-проект в 3Dmax и после того как посмотрел проекты ванной, сделанные мне знакомыми "как бы дизайнерами" в качестве демо-версий, освоил программу визуального проектирования ViSoft (ориентирована в основном на ванные и плитку, и слегка в целом 3D визуальзация помещений), сделал проект, и реализовал. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JustOne. Уже полгода как утекло...всего и не упомнишь. Только вот сейчас смотрю снова на те вещи, на которые уже давно внимания не обращал,

и рождаются ассоциации с тем и почему я так делал. Следующий ремонт будет "может быть" попроще =)

Update.Добавил в галерею еще пару фоток и информацию по электрике, как кое-кто спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Странно, куча просмотров, а телефон Вячеслава пару раз спрашивали, а зря, таких мастеров сложно найти. Много историй знаю, слава богу меня стороной обошли, особенно таджики из соседней ветки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...