Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста голосом


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем огромное- приогромное за поддержку и за ваши голоса! :)

Звиняйте, что даже на майку не вышло...

2admins: а может нам такой же конкурс среди форумчанок организовать? Майки с логотипом напечатать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А вот мне интересно: я, не особо желая, хотя впереди были дрянные фото, в конкурсе на Фотопленке на первое место вылез. С пребольшим отрывом. Тут - голосуй, не голосуй (раз 30 точно проголосовал, благо айпишников несколько) - одно и то же. Минимум сотня народу проголосовала, наверное, а результат очевиден. При таком ресурсе, как ОИ. Так что жульничество этот конкурс. Надо в интернете так и заявить.

А жалко. Очень милая девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно: я, не особо желая, хотя впереди были дрянные фото, в конкурсе на Фотопленке на первое место вылез. С пребольшим отрывом. Тут - голосуй, не голосуй (раз 30 точно проголосовал, благо айпишников несколько) - одно и то же. Минимум сотня народу проголосовала, наверное, а результат очевиден. При таком ресурсе, как ОИ. Так что жульничество этот конкурс. Надо в интернете так и заявить.

А жалко. Очень милая девочка.

Если бы заранее знали что они не будут досконально проверять кто и как голосует ) можно было бы конечно намного больше голосов набрать :)

... и еще... все конкурсы в инете не совершенны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы заранее знали что они не будут досконально проверять кто и как голосует

врятли за этим следят в инете. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что жульничество этот конкурс. Надо в интернете так и заявить.

Дык и я оп чём! Уже не раз в этой же теме говорил :)

Да на счетчик голосов достаточно было посмотреть - голос учтен, а количество проголосовавших не меняется. Как это так?...

А жалко. Очень милая девочка.

+1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прикольно, но сейчас на паре форумов налетел на призыв проголосовать в конкурсе мисс клерк за толстомордую. Так понял, что это много где висело. Интересно, может прикололся так кто-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...