Перейти к содержанию

Помогите откопать машину!


Mashaku

Рекомендуемые сообщения

И вытолкать)

Девушки то они все могут! И коня на скаку )))

я конечно весьма извиняюсь есле задел чьи-то нежные чувства, но снег не мокрый чернозем,две колеи чтоб выехать прокопать может не спеша с перерывами даже ребенок. Потому я задал вопрос чтож за такие подводные камни. Забыл я наверно про гламур,про маникюр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надорвется :) 50 - не возраст :) Может он рад будет сотку сшибить :)

Да и особо начисто откапывать нет смысла. Фотку бы конечно... Хоть как машина-то называется, если не секрет?

Если вместе с консьержем, я могу прийти приду бесплатно постоять рядом помочь в нужный момент. А там Олег приедет, дождемся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну правильно - иди, копай сама, зачем вообще в принципе мужики нужны?)) разве что по пятницам на сиськи смотреть и пиво пить, так что ли?))))

Там у 26 дома сугробы ого-го. А Маша - девушка хрупкая.

Маш, а дворников поблизости нет? Они ж вроде бы нормальные. Эх, Миша бы враз помог и откопал;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно весьма извиняюсь есле задел чьи-то нежные чувства, но снег не мокрый чернозем,две колеи чтоб выехать прокопать может не спеша с перерывами даже ребенок. Потому я задал вопрос чтож за такие подводные камни. Забыл я наверно про гламур,про маникюр....

Я просто вчера пока счищала с неё снег, который копился 1,5 месяца - обалдела. Снег, потом лёд, потом опять снег, и ещё лёд. Больше часа махала щёткой, руки аж онемели :) Отвыкла я от такой физ нагрузки :)

Теперь машина стоит чистая, но в сугробе.

Не надорвется :) 50 - не возраст :) Может он рад будет сотку сшибить :)

Да и особо начисто откапывать нет смысла. Фотку бы конечно... Хоть как машина-то называется, если не секрет?

Если вместе с консьержем, я могу прийти приду бесплатно постоять рядом помочь в нужный момент. А там Олег приедет, дождемся. :)

Пежо 308. Спасибо большое! Пойду поговорю с консьержем...

Эх, Миша бы враз помог и откопал;-)))

Это да :(

Пойду посмотрю кого можно подбить на откапывание машины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо 308. Спасибо большое! Пойду поговорю с консьержем...

ОК! Если он выйдет, отпишитесь сюда - я тоже подойду к нему тогда. Устать не успеет, по очереди откопаем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну правильно - иди, копай сама, зачем вообще в принципе мужики нужны?)) разве что по пятницам на сиськи смотреть и пиво пить, так что ли?))))

понял,не дурак :) ща дождусь пока чистая посуда дома кончится и кину клич посмотрим как бабаньки ринуться мне помогать не задав не одного вопроса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял,не дурак :) ща дождусь пока чистая посуда дома кончится и кину клич посмотрим как бабаньки ринуться мне помогать не задав не одного вопроса :)

Да, время рыцарей прошло...

Имхо, лучше иногда молчать, чем говорить...

Сорри за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, время рыцарей прошло...

Имхо, лучше иногда молчать, чем говорить...

Сорри за офф

смайлики обуславливают шуточность высказывания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что?

В общем, если результата нет, составляем список:

1) ВРЕД (на любое время)

2) ???????

Желателен второй человек, чтоб мне не скучно было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВРЕД, Олег Сухих, спасибо большое за предложенную помощь!

Консьержа не было на месте, машину откопала самостоятельно.

Оказалось не так и сложно :) Намного сложнее было очистить её вчера от снега :)

Всем спасибо за внимание :wub:

П.С. а под машиной ещё осталась травка зелёненькая)) прям сразу летом повеяло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...