Перейти к содержанию

Мотоциклисты естЬ?


Рекомендуемые сообщения

Знакомый съездил на море.(как только решился на такое на урале!). Потерял запчастей по дороге 2рюкзака.

пиплы тож ездили на море на урале и днепре. перрвый раз сломались в Щербинке, оттуда до Железки смотались :) затем сломались под воронежем, день с месными байкерами проколбасились - потом вроде доехали нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый съездил на море.(как только решился на такое на урале!). Потерял запчастей по дороге 2рюкзака.

пиплы тож ездили на море на урале и днепре. перрвый раз сломались в Щербинке, оттуда до Железки смотались :) затем сломались под воронежем, день с месными байкерами проколбасились - потом вроде доехали нормально.

я себе так енто и представляю...

но я ж не на дальняк ездить...

я по городу...

на работу и обратна...

жил бы в Мск - купил бы скутера..

а так как Железка - форева...

нужен моц...

я думаю Урала не слишком напряжет 80-100 км в день в спокойном режиме...

сезон то он проходит... или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  Я отказываюсь обсуждать "достоинства" Уралов. Уж извините. А то вдруг обижу какого-нибудь фаната совкоциклов. (Honda-зе бест!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  Я отказываюсь обсуждать "достоинства" Уралов. Уж извините. А то вдруг обижу какого-нибудь фаната совкоциклов. (Honda-зе бест!)

хтож про хонду спорит ? ? ? ? ? ? ? ? ?

просто реально интересно..

или брать сразу МАГНУ ? ? ? ? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел на Хонде (не зн на какой, могу спросить) каждый день с ЮгоЗападной на Алексеевскую ездит. Доволен.

Кста тусовка хондоводов собираецца по четвергам, кажецца, у новоспасского монастыря. там можно все енто дело заценить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел на Хонде (не зн на какой, могу спросить) каждый день с ЮгоЗападной на Алексеевскую ездит. Доволен.

Кста тусовка хондоводов собираецца по четвергам, кажецца, у новоспасского монастыря. там можно все енто дело заценить

заспрашай...

плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел на Хонде (не зн на какой, могу спросить) каждый день с ЮгоЗападной на Алексеевскую ездит. Доволен.

Кста тусовка хондоводов собираецца по четвергам, кажецца, у новоспасского монастыря. там можно все енто дело заценить

заспрашай...

плиз...

ок

еще есть ураловоды, тусуюцца в ГСК-32 (я после них собираюсь гараж снять) - м б вых их увидю и тя сведу с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...