rus 18 787 Опубликовано: 16 января 2013 Благодаря очередному Генплану Балашихи, можем посмотреть что планируется делать с транспортом в Железке в том числе. Что видим: 1. Трамвайчик! Конечная в центре мкр Центр-2, везёт до двух станций метро новой Кожуховской ветки. 2. Провалились планы сделать дорогу вместо жд ветки к Роквулу, теперь роль этой дороги выполняет Пролетарская, и далее она пролегает в новом направлении вдоль ул. Островского пока не вольется в Саввинское шоссе 3. Дорога вдоль ЖД линии есть, но увы местного значения (она такая и щас есть) и только до Кучино 4. Дорога из кожухово идет увы не на Павлино-Темниково, а в совершенно новом направлении, на север на слияние с Леоновским шоссе. От Павлино есть какая-то узенькая козлиная тропка через Пехорку, но че-то очень узенькая. 5. Обращаем внимание, что трасса Москва-Ногинск до Павлино сплошной раскраски, а делее прерывистой - видимо это граница очередной очереди строительства 6. Видим новую дорогу Медвежьи озера - Купавна- Железнодорожный. Дополняйте! У меня в целом негативное впечатление, Железке нужно что-то с севера на юг внутреннее, а то так и будут пробки. А это полная карта: Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ржевский 10 315 Опубликовано: 16 января 2013 Отмасштабировал, наложил линию трамвайчика на яндекс-карты. Даже с учетом возможных погрешностей конечная остановка трамвайчика значительно южнее Центр-2. Понятно, что ко времени реализации проекта все еще десять раз поменяться может, но сейчас это выглядит так: От Ольгино до трамвайчика не шибко ближе, чем до станции. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Duster 4 Опубликовано: 16 января 2013 Похоже для новой дороги рядом с фенино они будут делать тунель в фенинской свалке Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
rus 18 787 Опубликовано: 16 января 2013 Отмасштабировал, наложил линию трамвайчика на яндекс-карты. Даже с учетом возможных погрешностей конечная остановка трамвайчика значительно южнее Центр-2. Понятно, что ко времени реализации проекта все еще десять раз поменяться может, но сейчас это выглядит так: От Ольгино до трамвайчика не шибко ближе, чем до станции. Вы просто не знаете истинных масштабов микрорайона центр-2 http://www.centralniy.info/%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%D1%8B-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B8-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80-2-%D0%BD%D0%B0/ Вот в самый "центр" (логический) трамвайчик и приходит. А там уже вокруг наготове ТЦ. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Zhess 580 Опубликовано: 16 января 2013 блинннн этому городу пипец ( Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ржевский 10 315 Опубликовано: 16 января 2013 Вы просто не знаете истинных масштабов микрорайона центр-2 итить! Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
rus 18 787 Опубликовано: 16 января 2013 итить! А то, "одиннадцать детских садов (с)"... Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
WishMaster 220 Опубликовано: 16 января 2013 Вы просто не знаете истинных масштабов микрорайона центр-2 http://www.centralni...й-и-центр-2-на/ Вот в самый "центр" (логический) трамвайчик и приходит. А там уже вокруг наготове ТЦ. На этом плане даже эта самая "станция" уже обозначена (серый прямоугольник сразу над сиреневым многоугольным ТЦ на юге района). Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
rus 18 787 Опубликовано: 16 января 2013 На этом плане даже эта самая "станция" уже обозначена (серый прямоугольник сразу над сиреневым многоугольным ТЦ на юге района). Ну а по новому плану получается, что станция там где круглые домики (думаю что ТЦ). И сама линия идет не так. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
WishMaster 220 Опубликовано: 16 января 2013 Ну а по новому плану получается, что станция там где круглые домики (думаю что ТЦ). И сама линия идет не так. Думаю, что в данном случае это всего лишь "схема", а не точный план с привязкой к местности "до метра", т.е. что-то типа "ну куда-то там в поля...". Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах