Перейти к содержанию

Транспорт в Железнодорожном, планы развития


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну не портите фантазию :D я уже мысленно въезжаю с третьей на рождественскую ! :D:D

Въедешь, въедешь, я к тому, что чуть позже только)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю, как они будут по Рождественской ездить, да и по Третьей тоже в первом квартале текущего года  :o  :blink: 

Дорогу то еще не сделали. 

а я уже предвижу битву с жителями частного сектора, если вдруг откроют движение через Третью. они ж только недавно шлагбаум установили. 

 

кстати где у нас Русавкино-Романово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже предвижу битву с жителями частного сектора, если вдруг откроют движение через Третью. они ж только недавно шлагбаум установили. 

 

кстати где у нас Русавкино-Романово?

Я тоже об этом думала)))

Где-то в Пуршево, в той стороне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорога им принадлежит?

нет конечно, но их это не останавливает.

я вообще удивляюсь, как еще никто из автомобилистов не накатал жалобу или правда, там такая крепкая крыша. мы пешие, поэтому я пока со стороны наблюдаю за этим противостоянием, у меня окна выходят прямо на эти шлагбаумы. 

вот была дорожка вдоль частного сектора, она даже на яндекс-картах есть, Шестая улица. и т.к. выездов из нашего мкрна маловато, то первоначально люди пользовались этой дорогой. построились на краю Четвертой пару таунхаусов и всё - нет больше проезда по Шестой. поперек дороги появились бетонные столбики. им видите ли не хочется, чтобы мимо них транзитный проезд был. вот как так можно? перекрыть дорогу и ничего? приблизительно в это же время появился шлагбаум и на Третьей. раньше она тоже была транзитной. 

я городской житель, поэтому я за нормальные дороги и транспорт. не нужны дороги и городская суета рядом, езжай в тундру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3,4 и так далее можно сделать одностороннее движение и нет проблем,хотя в темниково тоже против были,но ничего,уже сколько лет ездим,смирились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога то конечно не принадлежит,  а вот если крышка люка конализационного под воздествием автомобилей упадет внутрь ( такое случалось) то весь ремонт оплачивает жилец частного дома. как думаете хорошая перспектива?

 

Ой, это обсуждалось уже миллион раз.  В таком состоянии как сейчас эти дороги транзитом использоватать нельзя. Банально нет даже пешеходной дорожки. Если там будет  большой поток машин, то людям то где ходить? получается прям по дороге. Вы серьозно? Видели какое там количество пешеходов? Большая часть это дети.  Так и до беды не далеко! Потом  нужны перекаты. Для ограничения скорости.

И еще много чего....

 

Дайте людям хоть где то погулять без машин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла по третьей дорога будет точно.  Но там видимо и реконструкция ее будет со всеми вытекающими ( пешеходная дорожка и все такое) , главное что б все остальные улицы оставались закрытыми для проезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

f1d13ec51777.png

 

Может, кому пригодится.

Тринадцатая маршрутка ходит уже дня два. Из Балашихи в Железку. (Не путать с "городской" тринадцатой)

С Леоновского шоссе идёт по лесной дороге, через Лесопарковую до пешеходного моста, за  ж/д дорогой  у ТЦ "Лесной" конечная.

Правда, наплыва пассажиров пока не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмасштабировал, наложил линию трамвайчика на яндекс-карты. Даже с учетом возможных погрешностей конечная остановка трамвайчика значительно южнее Центр-2. Понятно, что ко времени реализации проекта все еще десять раз поменяться может, но сейчас это выглядит так

 

До пересечения Некрасова с Маяковской точно дорисуют, а может и дальше до ТЦ Марс по уже имеющимся путям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...