Перейти к содержанию

Транспорт в Железнодорожном, планы развития


rus

Рекомендуемые сообщения

До пересечения Некрасова с Маяковской точно дорисуют, а может и дальше до ТЦ Марс по уже имеющимся путям

все мечтаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё тебе плохо буит? выйдешь из дома и вместо Бэхи поедешь на трамвае до метро  :D

надеюсь когда это построят меня тут не будет))) я за 40-50 мин до работы добираюсь, мне лично трамвай на фиг не уперся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь когда это построят меня тут не будет))) я за 40-50 мин до работы добираюсь, мне лично трамвай на фиг не уперся

 

за 40-50 минут? Это очень долго! На трамвае будет 20 минут максимум. До метро. И от метро ещё минут 30-40. И трамвай ещё минут 10-15 подождать надо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 40-50 минут? Это очень долго! На трамвае будет 20 минут максимум. До метро. И от метро ещё минут 30-40. И трамвай ещё минут 10-15 подождать надо будет

соблазн потолкаться, я 4 дня катался в центр, люди суки, экспресс на фиг не нужен, бараны приходят и сидят 20 мин до отправления, назанимают идиоты места, билет купил, а сесть нельзя, идиотство какое то, все куда то торопятся, толкают друг друга, уворачивался, отвык я от этих джунглей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соблазн потолкаться, я 4 дня катался в центр, люди суки, экспресс на фиг не нужен, бараны приходят и сидят 20 мин до отправления, назанимают идиоты места, билет купил, а сесть нельзя, идиотство какое то, все куда то торопятся, толкают друг друга, уворачивался, отвык я от этих джунглей

 

Эх товарищ директор... ну зачем вы в час пик-то? Вы же ДИРЕКОР! Вам можно на работу когда захочится. После 9 утра поезжайте на Спутнике, придёте за 5 минут до отправления найдете место во 2-3 вагоне, за 2 минуты в 5 тире 7-м.Занимаемой должностью нужно пользоваться  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх товарищ директор... ну зачем вы в час пик-то? Вы же ДИРЕКОР! Вам можно на работу когда захочится. После 9 утра поезжайте на Спутнике, придёте за 5 минут до отправления найдете место во 2-3 вагоне, за 2 минуты в 5 тире 7-м.Занимаемой должностью нужно пользоваться  :D

так надо кэп))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так надо кэп))) 

 

Кому надо? У тя рядом Олимп. Сходи с утра поплавай пока никого ( кроме меня конечно :D ) , в сайне погрейся. Затем чайку/кофейку лома выпей и умиротворенно на арбайтен. Всем рассказывать как они млин плохо работают с 8-00  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо? У тя рядом Олимп. Сходи с утра поплавай пока никого ( кроме меня конечно :D ) , в сайне погрейся. Затем чайку/кофейку лома выпей и умиротворенно на арбайтен. Всем рассказывать как они млин плохо работают с 8-00  :lol:

:D на контрасте, давно не ездил утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...