Перейти к содержанию

Транспорт в Железнодорожном, планы развития


rus

Рекомендуемые сообщения

http://www.morton.ru/informaciya/novosti/novosti_843.html

 

 

Еще одна ветка скоростного трамвая, протяженностью 16 км, пройдет от Балашихи до Железнодорожного. Здесь запланировано строительство 10 остановочных пунктов, а в час пик ветка сможет перевозить до 4,5 тыс. человек.

Проект планируется реализовать в 2 очереди. Первая очередь будет иметь протяженность 11 км и пройдет от д. Новая в Балашихе до ст. электричек Кучино на территории города Железнодорожный.

 

От д.Новой до Кучино?! Занятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие конкретно квартиры? В д.Новая? Или где... ?

Где Мортон застраивает. Балашиха прописана двумя предложениями, то есть вообще никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Мортон застраивает. Балашиха прописана двумя предложениями, то есть вообще никак.

Я из списка их нынешних строек я не увидел, что можно было бы побыстрее продать при помощи таких новостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.morton.ru/informaciya/novosti/novosti_843.html

 

 

От д.Новой до Кучино?! Занятно....

обычное разводиливо. т.е. Мортону надо построить жилья на 100 тыс человек как минимум, а потом они может будут строить трамвай. Это просто прикрытие застройки территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычное разводиливо. т.е. Мортону надо построить жилья на 100 тыс человек как минимум, а потом они может будут строить трамвай. Это просто прикрытие застройки территории.

Все-таки времена уже не громовские, думаю трамвайчики построят.

Вопрос, что за это Мортон будет строить в Балашихе.

Судя по направлению, сильно волнуюсь за вырубленный лес вдоль леоновского шоссе.

Похоже что весь праздник с "объединением" проплатил Мортон, как раз для этой застройки.

Там же, небось, и новый административный центр запланировали, типа посередине между городами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для темных типа меня: а деревня Новая - это где?

Мне кажется это по Горьковке на восток, примерно где Сакраменто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...