Перейти к содержанию

электронная очередь в детский сад


Malica

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

О как. Тоже зарегился, а уже потом понял, что это туфта- смысл в этом сайте если очередь не могу отследить((( коррупция рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

из соседней темы про новый садик "Солнышко". Переношу по теме: 

Была тема про создание "сайта электронной очереди", но функциональность сайта была заявлена только на подачу заявлений о первоначальной постановке в очередь, не более того.

Не совсем так. Я поставила второго на очередь с помощью сайта и задала вопрос сотрудникам комитета по поводу статуса заявки и номера очереди. Вот ответ: 

Отвечает: Вера Викторовна Варнина, Начальник отдела дошкольного и общего образования (Ответственный)
Дата: 11.03.2013 09:52

Статус "на рассмотрении" - до тех пор, пока ребенок не будет зачислен в ДОУ.Номер очереди доступен в личном кабинете заявителя. Если часть информации недоступна - звоните в службу техподдержки.    

 

Да и если поискать в информационных материалах в личном кабинете, то можно найти следующее: 

Для просмотра места в очереди перейдите во вкладку «Мои дети» и нажмите на ФИО ребенка. На открывшейся странице в графе «Место в очереди» указывается порядковый номер ребенка в очереди, упорядоченной с учетом льгот и даты подачи заявления. Место в очереди пересчитывается ежедневно в 8:00 мск.

Другое дело, что графы такой у меня нет.... написала в службу поддержки пару дней назад. Жду. Если еще пару дней не ответят - придется звонить... по вышеуказанному совету сотрудника из КО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю, кому интересно: графа "место в очереди" появилась в личном кабинете (у меня). Проверьте в своих.  Сейчас очередь (недели 2 назад подала заявление) около 7000. Интересно особенно будет посмотреть после апреля, как изменится этот номер. Так что нормальный сайт, нормальный сервис. Все работает. Все можно отследить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, подскажите плз..... у меня уже мозг сводит..... слежу за очередью.... и каждый день она увеличивается на 1! разве номер очереди должен не уменьшаться???  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, подскажите плз..... у меня уже мозг сводит..... слежу за очередью.... и каждый день она увеличивается на 1! разве номер очереди должен не уменьшаться???  :o

По идее должен уменьшатся, но например льготники будут ее увеличивать....т ак что все равно толком ничего не отследишь. У меня например получилось что за год всего 30 человек прошло, когда я пришла узнать номер своей очереди весной 12 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее должен уменьшатся, но например льготники будут ее увеличивать....т ак что все равно толком ничего не отследишь. У меня например получилось что за год всего 30 человек прошло, когда я пришла узнать номер своей очереди весной 12 года.

ясно... рано порадовалась..... за эти дни, видимо, одни льготники прибывали.... :( ага. охотно им верю.  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню для льготников отдельная очередь была. Например, когда я встала в 2009-м году -  у нас 69-е место было, и мы как льготники получили сад через 2-а года в ясельную группу, в которой тоже были только льготники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, подскажите плз..... у меня уже мозг сводит..... слежу за очередью.... и каждый день она увеличивается на 1! разве номер очереди должен не уменьшаться???  :o

У нас тоже каждый день очередь увеличивается на 1 :)))) Система-нипель это все :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...