Перейти к содержанию

электронная очередь в детский сад


Malica

Рекомендуемые сообщения

А где этот КО находится, не подскажете? Может сайт есть у них?

http://lk.mosreg.ru/createDOUPet/createDouRequest.htm         адрес:    Саввинское шоссе д.2, работают во вторник и четверг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот почему в России всё, извините, через жопу? Даже ребенка в сад по электронной очереди не поставишь. Только с 2-х месяцев. Вот почему так? То есть иди снова в рабочее время записывайся. Раша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не парься поставь с 2-х месяцев, какие проблемы?

Первого ребенка так и поставили- в 2-2.5 месяца. Потом на наши возмущенные обращения, почему нам уже 3.5 года, а садик не даете- отвечали: сами виноваты, надо было не спать, а в очередь вставать пораньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, после постановки в электронную очередь, я так понимаю - надо все таки идти в комитет и нести оригиналы документов? И как я понимаю в порядке общей очереди в комитете их предоставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас очередь приличная, пришли за полчаса до открытия, были 14. Принимал 1 специалист по всем вопросам. Примерно по 5 мин на человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в комитете, узнавала очередь ребенка в сад. Точно номер очереди не сказали (и я постеснялась спросить) только что мы 400тые. И убедительно просили к ним не ездить, смотреть электронную очередь. Сейчас проверяю ее, а ребенок 721й ?! :huh:  :wacko:

 

Причем ровно месяц назад была очередь 711. По идее сейчас всех набирают и очередь должна уменьшаться, а тут еще и растет :blink:

Как думаете ехать опять к ним и выяснять?  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в комитете, узнавала очередь ребенка в сад. Точно номер очереди не сказали (и я постеснялась спросить) только что мы 400тые. И убедительно просили к ним не ездить, смотреть электронную очередь. Сейчас проверяю ее, а ребенок 721й ?! :huh::wacko:

Причем ровно месяц назад была очередь 711. По идее сейчас всех набирают и очередь должна уменьшаться, а тут еще и растет :blink:.

Как думаете ехать опять к ним и выяснять? :unsure:

Льготники+беженцы. То ли еще будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...