Перейти к содержанию

Диснейленд


rus

Рекомендуемые сообщения

Есть у меня мечта :) Она собственно в названии топика. С детьми посетить.

Ничего не читал, тему не исследовал. Стоит? Куда, как лучше?

Кто уже был?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон в Париж едь , как раз и билеты есть , тоже хочу в диснейленд , от коллеги еще слышал восторженные отзывы про тематические парки в Испании , можно совместить с отдыхом , не уверен только что там именно диснейленд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПортАвентруа в Солоу под Барселоной - отличный парк, причем и для взрослых и для детей ( вплоть до самых маленьких) - проверено лично. В сезон народу многовато - экспресс пасс если планировать самые крутые атракционы надо брать. ограничения по черным атракционам (и по некоторым обычным) 130-140см роста. Билеты легко на входе взять - причем можно и скидку получить. добираться из барсы - поезд (остановка рядом со входом), авто -стоянка большая платная. ближайшие курортные местечки можно на автобусе рейсовом, прямо по берегу идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Порт Авентуре тоже были лет 8 назад. Очень понравилось детям и взролым. Взрослые кататься боялись на некоторых атракционах в отличае от детей. Парк очень огромный за один день не обойти. Входной билет стоил 35 евро, но билет действует два дня, то есть на второй день заходишь бесплатно по билету, так как за один день не успеешь все посетить. По билету вход на все атракционы. Парк разбит тематически на континенты ( или страны) Азия- там соответственно растительность, музыка, кафешки, сувениры и атракционы все в азиатском стиле. Дикий запад- там ковбои, таверни, около которых привязаны лошади, огромные кактусы выше человеческого роста и тд все в этом стиле. По моему там 5 таких континентов. Между ними ездиет поезд по узкоколейке такой старинный с открытыми купе и дымом из трубы как 100 лет назад. Вообщем можно отдохнуть на побережье Испании и заодно посетить Диснейленд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тя умоляю)) при грамотном подходе в любую Европу можно ой как бюджетно съездить))

Руслан, я слышала, что французский Диснейленд не очень. Слишком много людей, очень большие очереди на аттракционы в сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...