Перейти к содержанию

[RSS] Как куется победа. Анатолию Баташеву – 37 лет!


Рекомендуемые сообщения

У нас - это в Железке? Ну давайте, по именам, называйте.

в МО. Да ведь берёзки не лично он отстоял ( кстати их один хрен сносят), а народ. А он подхватил эту акцию и пропиарил. Оказался в нужном месте в нужное время.

Раз он такой " человек плащ ", отправьте его для борьбы с администацией в деле о детских садах например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому то дзюдоисты и управляют. Ботанов же "добрый русский народ" ни во что не ставит

Кому-то нужно? А вам что важнее - лес рядом с домом или очередная 25-ти этажка?

Лично мне лес не нужен. Да и большинству жителей Ольгино. Так как многие приехали из лесных регионов поближе к 25-ти этажкам и продолжают лезть ближе к мАскве. Так что эти берёзки просто "пиар акция" и не более. У нас таких берёзок было как г..вна. Чё-та никто их не отстоял. Потому как нахрен никому это не нужно!!! И вам в том числе. А если вам нужен лес рядом, зачем вы в Ольгино приехали? Ну купили бы домик в тайге и жили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в МО. Да ведь берёзки не лично он отстоял ( кстати их один хрен сносят), а народ. А он подхватил эту акцию и пропиарил. Оказался в нужном месте в нужное время.

Раз он такой " человек плащ ", отправьте его для борьбы с администацией в деле о детских садах например.

Да хватит уже придумывать-то. Причем здесь МО, если мы в железнодорожном живем? Сказали А говорите и Б, называйте достойных людей которых "не пиарят". Все областные активисты Баташева прекрасно знают между прочим.

А Вы вообще информацией не владеете. И почему-то считаете статью неправдой, а ведь это поздравление от Г. Удальцова. Думаю он знает как с рощей обстояло дело. В-общем и я знаю. Лишнего в статье нет, всё по заслугам.

Вы как дети малые, ей-богу. Именно благодаря пиару Баташева, рощу посетил Шойгу. Вы что думаете, всё само собой случается? А вы над ним смеётесь, мол семенил подобострастно, был послан :) :)

Во народ...

Лично мне лес не нужен. Да и большинству жителей Ольгино. Так как многие приехали из лесных регионов поближе к 25-ти этажкам и продолжают лезть ближе к мАскве. Так что эти берёзки просто "пиар акция" и не более. У нас таких берёзок было как г..вна. Чё-та никто их не отстоял. Потому как нахрен никому это не нужно!!! И вам в том числе. А если вам нужен лес рядом, зачем вы в Ольгино приехали? Ну купили бы домик в тайге и жили.

Фи, какой Вы человек... Ну бывайте, говорить не о чем если Вы так думаете. Неразумная форма жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я просто не понимаю почему некоторых просто КОРЕЖИТ когда им показывают обыкновенного интеллигентного человека... Отвыкли чтоли уже...

Страшно мне, неужели мы в сторону Эфиопии движемся более быстрыми темпами чем мне казалось раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я просто не понимаю почему некоторых просто КОРЕЖИТ когда им показывают обыкновенного интеллигентного человека... Отвыкли чтоли уже...

Страшно мне, неужели мы в сторону Эфиопии движемся более быстрыми темпами чем мне казалось раньше...

Никого не корёжит. Чёл интеллигент это факт. Ну сделал доброе дело - молодец. Зачем из него вы всевышнего делаете? Скромнее нужно быть, скромнее.

Неразумная форма жЫзни. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне лес не нужен. Да и большинству жителей Ольгино. Так как многие приехали из лесных регионов поближе к 25-ти этажкам и продолжают лезть ближе к мАскве. Так что эти берёзки просто "пиар акция" и не более. У нас таких берёзок было как г..вна. Чё-та никто их не отстоял. Потому как нахрен никому это не нужно!!! И вам в том числе. А если вам нужен лес рядом, зачем вы в Ольгино приехали? Ну купили бы домик в тайге и жили.

Говорите за себя, не надо говорить за "большинство". Мне нужны березки и лес рядом. И еще я не понимаю "плевки" в сторону именинника. Он РЕШАЛ и РЕШИЛ проблему, каждый решает как умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я просто не понимаю почему некоторых просто КОРЕЖИТ когда им показывают обыкновенного интеллигентного человека... Отвыкли чтоли уже...

Страшно мне, неужели мы в сторону Эфиопии движемся более быстрыми темпами чем мне казалось раньше...

лично для меня его челобитие и лобызание перед Шойгу свело на нет всю его интеллигентность к сожалению (

Никого не корёжит. Чёл интеллигент это факт. Ну сделал доброе дело - молодец. Зачем из него вы всевышнего делаете? Скромнее нужно быть, скромнее.

при противостоянии должен быть лидер , видимо он выбран в качестве оного .

И еще я не понимаю "плевки" в сторону именинника. Он РЕШАЛ и РЕШИЛ проблему, каждый решает как умеет.

Кабанов тож решил проблему ) как умел .... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не корёжит. Чёл интеллигент это факт. Ну сделал доброе дело - молодец. Зачем из него вы всевышнего делаете? Скромнее нужно быть, скромнее.

Увы, люди подобные Анатолию сейчас - очень большая редкость. В статье нет преувеличений, всё по заслугам. Спасение рощи - действительно его заслуга. В ряду других конечно.

Кучинская роща - один из очень немногих примеров, когда люди отстояли своё в борьбе с властью. Ну тут не повезло конечно, Шойгу ушел, но это ведь не вина Анатолия. Он действительно добился результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...