Перейти к содержанию

[RSS] Как куется победа. Анатолию Баташеву – 37 лет!


Рекомендуемые сообщения

Лично мне лес не нужен. Да и большинству жителей Ольгино. Так как многие приехали из лесных регионов поближе к 25-ти этажкам и продолжают лезть ближе к мАскве. Так что эти берёзки просто "пиар акция" и не более. У нас таких берёзок было как г..вна. Чё-та никто их не отстоял. Потому как нахрен никому это не нужно!!! И вам в том числе. А если вам нужен лес рядом, зачем вы в Ольгино приехали? Ну купили бы домик в тайге и жили.

Готовы ходить с кислородным баллоном "Акция! За 150 руб за две заправки!" через десяток лет? Раз вы приехали из лесных районов неужели вы не чувствуете разницу воздуха? Деревья - это фотосинтез. Фотосинтез - наша жизнь. Без фотосинтеза мы умрем. Вы хотите умереть в бетоне? Я нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто "хороший парень" - это не профессия. Пускать его на баррикады - самоубийство. Просто умный и начитанный мальчик. Блин так и хочется сказать " батан". Сорри.....

вы ему - батан, а он вам в ответ - чубакка.

поэтому свое мнение, сорри, вежливо держать при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы ходить с кислородным баллоном "Акция! За 150 руб за две заправки!" через десяток лет? Раз вы приехали из лесных районов неужели вы не чувствуете разницу воздуха? Деревья - это фотосинтез. Фотосинтез - наша жизнь. Без фотосинтеза мы умрем. Вы хотите умереть в бетоне? Я нет

Познавательно.

http://www.pravda.ru/science/planet/environment/27-08-2010/1046889-planetspulm-0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познавательно.

http://www.pravda.ru...-planetspulm-0/

Да, океан еще и СО2 нейтрализует. Однако ж без растений в городе плохо дышится все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...