Перейти к содержанию

Такси от новогиреево ночью


mxticker

Рекомендуемые сообщения

а цивильные алоо такси за скока интересно ездят от новогиреево-косино в же ?

Вызванивал как-то таксо по маршруту Новокосинская улица - Павлино, взяли 450 ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри имелось в виду косино конечно же. Вчера ехал за 500 (несколько датый с корпоратива), вот думаю за 300 реально было или нет, было лень торговатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От метро Новокосино ездил пару раз. После 23:00 - 300руб максимум. Там ехать 10-15 минут. Зачем баловать? Деньги лишние? Отдайте мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.4 км. до нашей остановки :( 60р/км не слипнется там у них от 500р.

Это до Домодедово или Шереметьево - около 3.500р

Про наше до станции, корректно умолчим ;)(1.8км. на маршрутке, 1.95 через светофор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

составим уравнение

4х30р=2,4км хач такси поутрам (ближайшая точка и до станции)))

Х=9,1км расстояние ольгино-м.Новокосино

получим 455р.

зп градусы полагается добавка, итог 500р. - нормальная цена))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и по другому посчитать.

Тариф такси у нас от тарифа маршруток.

Маршрутка от Новокосино - 50р.

50Х4= 200 + от поворота до дома = 300 :)

С увеличением растояния цена за км. падает(опт), не даром в аэропорт все тут за 1.200 хотят(и получается) доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни считай- норм такса поздним вечером/ночью от Новокосино до Ольгино-300руб. А так- можно и 5000 заплатить, если денег много лишних. Я помню вообще доехал от Ольгино до Новокосино за 250руб: вызвал такси, сказали -10 минут- прождал в итоге 25мин ( а на улице минус 20)- поехали- приехали, даю ему меньше на 100руб., он: почему? я ему вежливо: ты меня ждешь- я плачу, а тебя, извини, я ждал 25 мин, замерз, вот и удержал с тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехали, даю ему меньше на 100руб., он: почему? я ему вежливо: ты меня ждешь- я плачу, а тебя, извини, я ждал 25 мин, замерз, вот и удержал с тебя.

Это 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут еще вопрос : мальчики/девочки.

Девушке довольно опасно ловить частника.

А когда подходишь к таксерной могучей кучке, они там все называют одну цену, еще улыбаются, мол, ну спроси у другого, у него столько же.

И еще пытаешься из них выбрать , чтоб поприличней выглядел и не смотрел на тебя, как кот на мышь.

Я раньше часто в театр ходила, возвращалась поздно, огребала из-за этого проблем, по итогу вызывала из Зари девочку-таксистку и совсем не за 300 руб.

А мужчинам в этом плане проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Езжу ночью (если с работы ухожу в 12 ночи как раз. до того как переходы в метро закроют) от Новокосино за 300 рублей, но машины убитые.. Если вы не один\ одна на остановке, то по 150 рублей с носа и поедите как в маршрутке - развоз всех по домам-)) Если ловить , то сердобольные мужчины могут бесплатно довезти - стоит девушка одна ночью ловит, страшно, не перевелись еще рыцари.. жалеют, что так поздно и с работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...