Перейти к содержанию

Такси от новогиреево ночью


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Езжу ночью (если с работы ухожу в 12 ночи как раз. до того как переходы в метро закроют) от Новокосино за 300 рублей, но машины убитые.. Если вы не один\ одна на остановке, то по 150 рублей с носа и поедите как в маршрутке - развоз всех по домам-)) Если ловить , то сердобольные мужчины могут бесплатно довезти - стоит девушка одна ночью ловит, страшно, не перевелись еще рыцари.. жалеют, что так поздно и с работы...

можно на такого жалельщика нарваться....лучше уж заплатить и выбрать такси с шашечками и в боевой таксерной раскраске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно на такого жалельщика нарваться....лучше уж заплатить и выбрать такси с шашечками и в боевой таксерной раскраске.

В новокосино у метро нет такси с шашечками. там стоят убитые шестерки, может иномарка и все таджики...

у вас плохой опыт с такси? вы же не трассе ловите, полно мужчин, которые живут в ЖД и просто подвозят... елси вам не нравится человек, который остановился (интуиция срабатывает), то не садитесь.... я например никогда не сяду в машину. которые просто сами останавливаются. ты стоишь НА ОСТАНОВКЕ не голосуешь, а они останавливаются и че-то там бормочут - сразу в сад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я удивлялась с девчонки 9-летней,которая ко мне без вопросов в машину полезла, сама попросила, чтоб я ее до дома довезла. правда днем, но все же ребенок. теперь не удивляюсь. Если даже взрослые элементарных правил безопасности не знают. Я искренне желаю, чтоб Вам никогда "жалельщик" не попался, после жаления которых объявления "пропал без вести" появляются. НИКОГДА не сяду в машину ночью к постороннему человеку. днем пожалуй тоже.

В новокосино у метро нет такси с шашечками. там стоят убитые шестерки, может иномарка и все таджики...

у вас плохой опыт с такси? вы же не трассе ловите, полно мужчин, которые живут в ЖД и просто подвозят... елси вам не нравится человек, который остановился (интуиция срабатывает), то не садитесь.... я например никогда не сяду в машину. которые просто сами останавливаются. ты стоишь НА ОСТАНОВКЕ не голосуешь, а они останавливаются и че-то там бормочут - сразу в сад

если Вы не экстрасенс, то НИКОГДА не отличите маньяка (или просто преступника,насильника и т.п.)от норм человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новокосино у метро нет такси с шашечками. там стоят убитые шестерки, может иномарка и все таджики...

у вас плохой опыт с такси? вы же не трассе ловите, полно мужчин, которые живут в ЖД и просто подвозят... елси вам не нравится человек, который остановился (интуиция срабатывает), то не садитесь.... я например никогда не сяду в машину. которые просто сами останавливаются. ты стоишь НА ОСТАНОВКЕ не голосуешь, а они останавливаются и че-то там бормочут - сразу в сад

Читаю , честно говоря, и удивляюсь... может это мне так везло...Да, у меня были проблемы с таксистами, потому я нашла для себя выход - знакомую девочку-таксистку. Может мои проблемы связаны с тем, что раньше я довольно часто пользовалась такси, так как часто поздно возвращалась.

А в ситуации, подобной вашей, когда нет такси с шашечками около метро, можно еще до входа в метро вызвать себе городское такси туда куда вам нужно. Сразу будете знать и и цену и кто повезет. Можно промониторить ближайшие конторы и выбрать для вас оптимальный вариант по цене.

Я для себя однажды решила и придерживаюсь этого мнения : лучше сэкономить на туфлях, еде, чем угодно и заплатить 500 руб. за такси, чем потом кусать себе локти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вечерком часов в восемь от жд вокзала таксисты просили 250. хотя я неделю назад в котелниках вызивал машину их местную меня в железку за 550 отвезли. козлы они все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...