Перейти к содержанию

Как можно попасть в биллинговый сад по очереди и кому его уже дали?


Natusiiik

Рекомендуемые сообщения

Нам просто позвонили из комитета и предложили место в Благовесте, никаких действий мы для этого не предпринимали. Сейчас сад полностью укомплектован, две муниципальные группы они открыли, так что видимо набора пока больше не будет.

Интересно))) Одним "просто" звонят из комитета и предлагают место за 2000 в коммерч садик, а остальному Ольгино "просто" звонят и предлагают шарашкин сад-школу в Павлино. Конечно случайность))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно))) Одним "просто" звонят из комитета и предлагают место за 2000 в коммерч садик, а остальному Ольгино "просто" звонят и предлагают шарашкин сад-школу в Павлино. Конечно случайность))))

Благовест шоб вы знали тоже в Павлино. А вообще можете думать что хотите, мне фиолетово))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благовест шоб вы знали тоже в Павлино. А вообще можете думать что хотите, мне фиолетово))))))

Кто б сомневался, что фиолетово. )))

А вот к т.н. "комитету" вопросов всё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благовест многим в Ольгино предлагали, но многие отказывались т.к далеко ездить. Меня больше всего интересует ЮНЭК я б туда хотела попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно))) Одним "просто" звонят из комитета и предлагают место за 2000 в коммерч садик, а остальному Ольгино "просто" звонят и предлагают шарашкин сад-школу в Павлино. Конечно случайность))))

так Благовест тоже в Павлино, нет? не ближний свет..... и у них муниципальная группа. что тут подозрительного?

Благовест многим в Ольгино предлагали, но многие отказывались т.к далеко ездить. Меня больше всего интересует ЮНЭК я б туда хотела попасть.

так и есть. тут многие писали, что отказывались от павлино. а что в ЮНЕКе тоже есть муниципальные группы?

Это карма. Не думали над этим ? :)

канеш карма. ты б свою не портил, и тебе б позвонили :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статье написано, что и в ЮНЭК дети попали из общей очереди. Но Юнэк тоже находится в Павлино они с Благовестом делят одно здание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут теплое с мягким не путайте. Ольгинцы массово отказывались от мутного сада-пристройки к школе около автошколы в Павлино. К Благовесту в Павлино это не имеет никакого отношения.

В тему: коммерч саду "Подснежник" администрация города в приказном порядке сказала предоставить 10 муниципальных мест. Понятно- что эти места достанутся не простым очередникам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...