Перейти к содержанию

Как можно попасть в биллинговый сад по очереди и кому его уже дали?


Natusiiik

Рекомендуемые сообщения

я тоже знаю, что в Павлино ( в благовесте) предлагали всем по очереди, никаких взяток и т.д.

но детям старше 3,5 лет, вроде

Подснежник ничем от муниципального сада не отличается (даже шкафчики 30-ти летней давности), мы туда ходили полгода. Так что радеть туда попасть не стоит. Мне в 17-ом саду заведующая очень понравилась (и не только мне), интеллигентная женщина, очень приятная не сравнить и близко с руководством Подснежника..

А вообще, главное - воспитатель, тогда и стены не важны. Хотя наличие евроокон и отсутствие сквозняков тоже хорошо, но если одевать на улицу будет один человек в душном помещении и дети будут выходить на улицу вспотевшими - то больничный обеспечен, поэтому все зависит от воспитателя в группе, главное чтобы именно с ним повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже знаю, что в Павлино ( в благовесте) предлагали всем по очереди, никаких взяток и т.д.

но детям старше 3,5 лет, вроде

Угу, все правильно, по крайней мере в нашей группе все дети старше 3,5 лет и даже два пятилетних мальчика. Очередь распихали как могли. А многие отказывались, потому что добираться далеко. С Ольгино в нашей группе два человека, остальные с Павлино и с Керамики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, там даже давали детям, которые в очереди после нас, а нам не предложили именно по возрастной категории и потому что мы были близко и нам доставалось место в городе (ну в центре где-то)

Но я совершенно не рвусь в Павлино и в платный сад, т.к. не вижу особой выгоды пребывания не там не там... нам бы во дворе пойти в сад.. а полепить и порисовать 5 минут в день с ребенком и дома можно, вообще мы еще не пошли в 17-ый, так что сказать точно ничего не могу, но я рада новой группе (евроремонту) и приятному руководству, остальное посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не рвусь в государственный садик, поэтому и рассматриваю варианты биллингового садика, но только Юнэк. Благовест мне не подходит по религиозным соображениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не рвусь в государственный садик, поэтому и рассматриваю варианты биллингового садика, но только Юнэк. Благовест мне не подходит по религиозным соображениям.

А что? От нас что-то зависит? Мне кажется- рассматривать можно что угодно. Но что предложат-то предложат по остаточному, после блатных, принципу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристите за любопытство, меня мучает вопрос, что вы имеете в виду под словом "биллинговый"?
Ага. Слух режет. Биллинговые дети ходят в биллинговый сад и играются биллинговыми игрушками. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристите за любопытство, меня мучает вопрос, что вы имеете в виду под словом "биллинговый"?

насколько я понимаю - это где детей мучить с садика английским начинают, нет? типа они потом билингвами становятся... :) :)

От родителей всегда все зависит. Если подсуютица в нужном направлении можно и на луну в детский сад попасть.

ппц.... а не дадите добрый совет, как "подсуютица" в нужном направлении?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...