Перейти к публикации
nataliy

5: ул.Главная, д.2

Рекомендованные сообщения

Получается прорвало трубу, телефона нет (мобильного тоже), надо бежать в ТСЖ или ДИОСТРОЙ (на Юбилейную), для того чтобы перекрыли стояк. :D

Надо Фураевой сказать, чтобы делала централизованную диспетчерскую (хотя бы на наши 5 домов) и показания счетчиков можно было бы передавать в эту диспетчерскую, а те в ТСЖ для пересчета.

А у вас желания нет взять все в свои руки???? а то предлагать много что можно а вот кто реализовывать то будет???

Ириша написала верно, катострофический не хватает времени, приезжаешь в Железку в 9-10 вечера ну какое тут ТСЖ ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем бежать ? тел ЖЭКа 527-46-03 всегда доступен и трубку снимают

когда такие ситуации - ТСЖ не нужно

Ну так телефона нет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так телефона нет. :D

ну ты даешь... :D<_< везде-же писали, где-то ты пострел... а где-то не поспел... :D;)

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у вас желания нет взять все в свои руки???? а то предлагать много что можно а вот кто реализовывать то будет???

Ириша написала верно, катострофический не хватает времени, приезжаешь в Железку в 9-10 вечера ну какое тут ТСЖ ....

Мне также времени как и всем не хватает, но когда оно появляется, пытаюсь разобраться с чудо-ТСЖ.

Месяц назад отдал заявку на исправление окна и до сих пор никакой реакции. Да еще и возмущались, почему я написал слово ТРЕБУЮ вместо ПРОШУ исправить перекошенное окно :D.

Пойду в отпуск со следующей недели и буду разбираться С Фураевой по поводу своего заявления и поговорю с ней по поводу централизованной диспетчерской. Первые этажи в наших домах вроде-бы должны принадлежать ТСЖ, а то там одни салоны красоты.

ну ты даешь... :D<_< везде-же писали, где-то ты пострел... а где-то не поспел... :D:D

Я не про номер телефона говорю, а про аппарат, которого в квартире может не быть, и мобильный в данный момент может не работать (батарейка села, отключен или еще что-нибудь). :D

Как такая ситуация? Можно еще добавить - соседей нет или не знакомы, а они дверь незнакомым не открывают. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Если есть кто-нибудь из 2-го подъезда, подскажите, плиз, у вас телевизор показывает или общая антенна барахлит?

Вчера ящик не показывал, сегодня все работало нормально до 9-ти часов вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне также времени как и всем не хватает, но когда оно появляется, пытаюсь разобраться с чудо-ТСЖ.

Месяц назад отдал заявку на исправление окна и до сих пор никакой реакции. Да еще и возмущались, почему я написал слово ТРЕБУЮ вместо ПРОШУ исправить перекошенное окно ;).

Пойду в отпуск со следующей недели и буду разбираться С Фураевой по поводу своего заявления и поговорю с ней по поводу централизованной диспетчерской. Первые этажи в наших домах вроде-бы должны принадлежать ТСЖ, а то там одни салоны красоты.

Я не про номер телефона говорю, а про аппарат, которого в квартире может не быть, и мобильный в данный момент может не работать (батарейка села, отключен или еще что-нибудь). ;)

Как такая ситуация? Можно еще добавить - соседей нет или не знакомы, а они дверь незнакомым не открывают. :rolleyes:

познакомься и дружи с соседями.. :)

Дозвонилась сегодня до Фураевой... она вся в делах, говорит если она на месте всегда трубку берет.. бух-ша в отпуске, выйдет в пон-к, поэтому было сложно дозвонится.. все типа нормально.. все решается..

про крупногаб. мусор.. типа он есть и девать его некуда... а ее оштрафовали... что делать? куда реально девать этот мусор?

вариантов кроме как конт. на два дома она не видит.. и его вроде как нельзя устанавливать..

сотовый телефон она сменила... оказывается это ее личный номер был и меня отругала что всем дала... на вопрос а как иначе решать проблемы.. сказала что по средам она в офисе чуть-ли не с 8 утра до 8 вечера а то и позже задерживается..

форум она иногда читает...но не пишет..

предлагаю создать для нее отдельную темку на несколько корпусов чтобы решать проблемы, раз она мобилу сменила.. если не сможет отвечать, хоть иногда будет просматривать и решать накопившиеся проблемы...

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
познакомься и дружи с соседями.. :rolleyes:

Соседей, кроме таджиков - нет :).

Дозвонилась сегодня до Фураевой... она вся в делах, говорит если она на месте всегда трубку берет.. бух-ша в отпуске, выйдет в пон-к, поэтому было сложно дозвонится.. все типа нормально.. все решается..

Бухгалтерша у нее уже во второй отпуск идет за этот год. (прошлый был 2-3 недели).

По словам самой же Фураевой, у нее там две бухгалтерши сидит.

про крупногаб. мусор.. типа он есть и девать его некуда... а ее оштрафовали... что делать? куда реально девать этот мусор?

вариантов кроме как конт. на два дома она не видит.. и его вроде как нельзя устанавливать..

Этот мусор - не ее проблема. Она отвечает за дом и территорию в 1,5 метра вокруг него (придомовая территория). Все остальное - город. Если она это не понимает, то зачем бралась за руководство ТСЖ. По разговору с ней, она многого чего не знает (Даже хотела подавать в суд на руководство котельной керамокомбината, при том, что никаких договоров с керамокомбинатом у нее заключено не было)

сотовый телефон она сменила... оказывается это ее личный номер был и меня отругала что всем дала... на вопрос а как иначе решать проблемы.. сказала что по средам она в офисе чуть-ли не с 8 утра до 8 вечера а то и позже задерживается..

Сотовый ее давали рабочие на стройке, когда она дом принимала. Народ хотел посмотреть квартиры, а Фураева сказала что только через нее, вот рабочие и всем раздавали ее телефон.

форум она иногда читает...но не пишет..

предлагаю создать для нее отдельную темку на несколько корпусов чтобы решать проблемы, раз она мобилу сменила.. если не сможет отвечать, хоть иногда будет просматривать и решать накопившиеся проблемы...

Для нее тема создана: называется ТСЖ Ольгино На Граничной, Обсуждаем работу ТСЖ

и находится вот тут: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...mp;#entry146534

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток!

Если есть кто-нибудь из 2-го подъезда, подскажите, плиз, у вас телевизор показывает или общая антенна барахлит?

Вчера ящик не показывал, сегодня все работало нормально до 9-ти часов вечера.

Да телевизоры и впрямь не работали, консьержка говорит что заказ на ремонт сделан в соответствующую контору, но результат .... сами видите :rolleyes:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут консъержка? Вы ж наверно понимаете, пока в Электроне сотрудников мы(жильцы) не достанем, они и не почешутся. Бьюсь всё утро-всё время занято, дозвониться анриал, следовательно надо идти к ним, а вот этого я уже сделать не могу. Так что сидеть нам и дальше без ТВ. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем тут консъержка? Вы ж наверно понимаете, пока в Электроне сотрудников мы(жильцы) не достанем, они и не почешутся. Бьюсь всё утро-всё время занято, дозвониться анриал, следовательно надо идти к ним, а вот этого я уже сделать не могу. Так что сидеть нам и дальше без ТВ. :angry:

Просто когда приходишь домой в районе 11 вечера почерпнуть информацию кроме как от консьержа неоткуда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...