Перейти к публикации
nataliy

5: ул.Главная, д.2

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(Vladimir_Z,16 января 2005,23:08)
Так что нанятые мной ребята "зависли" на месяц, необходимый для подписания всех этих бумажек между Диониксом и Ведисом. Соседи, буду признателен если ктонить подскажет как можно ускорить эту процедуру.

Успехов!

Здорово сосед,

ситуация у меня точ такая же...

говорил с охраной на доме, они тож помочь не могут...

грят свет будет в квартире гореть - и запалят всех!!!

так что по мойму ситуация безвыходная... опять ждать

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Сосед (Звучит - то как, а!)

Ну что ж, вложим в общее дело каплю терпения и пусть будет им от этого хорошо!:

Будем надеятся на лучшее что время это они потратят на улучшение наших квартир. :):

Lexus, слушай, если прорвешься к ключам,ремонту,и т.д. черкни в форум, хорошо?

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня звонил в ведис сталь, обещали что в понедельник надо будет ехать к своему агенту подписывать какую-то бамажку.....

идет движение потихоньку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседи!

На прошлой неделе, в четверг, ходила в ЖЭК (ул. Юбилейная,8/2), там наше ТСЖ.

Отстояла огромную очередь что бы оплатить комунальные услуги.

А очередь была потому что 5 кор. давали ключи ( у кого уже есть акт приемки передачи -после заключения договора с ТСЖ и оплаты комуналки за 4 месяца).

Ключи получили многие а вот окошки у Вас ни у кого не горят???!

Насколько я поняла пошло официальное заселение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириша, то, что нашем соседям уже дают ключи - это душу греет. Но, как я поняла, тут собрались сплошь "неправильные" жильцы, которые  покупали не у "Дионикса", и ключи нам давать не хотят. Так что свет включать некому....(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть оч интересное предложение в свете обсуждаемой проблемы в темекриминогенной обстановки !!!!!

а давайте наши два корпуса огородим... поставим системку какую-нить на ворота, калитки и периметр, и посадим не 6 консьержек и 1-2 охранников за мониторы.... прям жилье бизнес класса получится.... и охраняемая стоянка заодно :) и двор чистый и спокойный -  детей хоть выпускать можно будет.... и кстати надо бы между домами детскую площадку организовать .... а то коробку поставили а где малышам играть ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(LEXUS,25 января 2005,12:52)
то ИРИША а если не секрет какая у Вас квартира и сколько насчитали за коммуналку???

Не секрет однушка, а насчет суммы, должны сделать перерасчет (за этим и приходила), но я забыла показатели счетчиков воды, поэтому, сказали в конце недели зайти.

А до этого я заплатила им 5800 руб. за 4 месяца, посмотрим что сейчас пересчитают...

Сразу скажу, правды там не добиться, у нас еще не разу не убирались в подъезде, отопление включили с ноября, гор. воду в конце ноября, мусоропровод только в декабре открыли, а заплатила за это я еще в августе и вот именно эти вещи они перерасчитывать не хотят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(LEXUS,25 января 2005,13:21)
таким образом моя трешка выйдет в 10000 рублей практически незачто....

прикольно....

Да, моя соседка платила около 11 за трешку, потом ей пересчитали 7500 получилось.

У вас будут меньше "незачто", т.к. вам ключи официально дают и вовремя, а мы получали заранее для ремонта еще до официальной сдачи...

Вообщем как повезет, но проблему будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про забор хорошая идея, но мне кажется никто не позволит, тем более  на первых этажах будут магазины и офисные помещения, рядом с нами (огородили железным забором) будет торговый центр...

Вообщем едвали что получится...

А детскую площадку Дионикс должен ставить, тоже не понятно, площадка есть, даже гравий насыпали, а сами качели т.п. не поставили, может весны ждут? Надо задать им вопрос, кто туда еще пойдет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to LEXUS Ты собирался ехать в Ведис в понедельник, подписывать какую-то бумажку. Расскажешь, что это было?? Хоть какая-то информация, и то вперед...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...