Перейти к публикации
nataliy

5: ул.Главная, д.2

Рекомендованные сообщения

если рядом торговый центр, то зачем магазины на первых этажах, а если будут офисы так они наоборот будут я думаю только "за" -все таки дополнительная (или основная) охрана....

а насчет бумажак - так никто не позвонил еще - должны пригласить...мдя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жди у моря погоды (про бумажки), а оно им нужно, поверь везде надо теребить и напоминать (провереннно !!!).

Так торг. центр это одно, а еще мелкие магазинчики будут, наше ТСЖ с них бабки рубить будет и по идее должны на них тер-ю облагораживать, а если будет оставаться, то с этих денег и консъержек оплачивать, т.е. прибыль с них должны получать, а как на практике будет - неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на практике будет как обычно... и с нас денег срубить и с магазинов денег срубить, а територию даже подметать не будут .... всетаки надо забор.... а для этого как я понимаю надо входить в ТСЖ и становиться его управляющим.... я за 1000 согласен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про офисы, смотря что за организация, если им нужно что бы народ к ним ходил, то я думаю не понравиться заслоны в виде охраны (геморно для них)

А вот систему видеонаблюдения с монитором для охраны - это  идея, вот надо ТСЖ идейку подкинуть - куда денежки тратить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(LEXUS,25 января 2005,14:14)
на практике будет как обычно... и с нас денег срубить и с магазинов денег срубить, а територию даже подметать не будут .... всетаки надо забор.... а для этого как я понимаю надо входить в ТСЖ и становиться его управляющим.... я за 1000 согласен :)

Как будет на практике посмотрим, может все не так и плохо, а про ТСЖ - через год мы сможем их переизбрать и я думаю придется, потому как Глотов этот еще тот крендель - жалоб много.

Я думаю там не штука а больше, так что на эту тему можно будет поговорить через год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Ириша,25 января 2005,14:18)
гЙФБФБ(LEXUS,25 января 2005,14:14]на практике будет как обычно... и с нас денег срубить и с магазинов денег срубить, а територию даже подметать не будут .... всетаки надо забор.... а для этого как я понимаю надо входить в ТСЖ и становиться его управляющим.... я за 1000 согласен :)

Как будет на практике посмотрим, может все не так и плохо, а про ТСЖ - через год мы сможем их переизбрать и я думаю придется, потому как Глотов этот еще тот крендель - жалоб много.

Я думаю там не штука а больше, так что на эту тему можно будет поговорить через год!

то ИРИША Извини пожалста ты в этот ТСЖ вступила?? а у тебя есть какиенить док-ты по этой конторе если есть скинь на факс для ознакомления, плзззззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступила, не вступив в ТСЖ, вы не получите ключики.

Устав они не дают, даже почитать,а договор мне еще не отдали (Глотов не подписал) заберу в конце недели (обещали) и попробую разместить на это сайте...

Там много "тараканов"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Ириша,25 января 2005,14:41)
Вступила, не вступив в ТСЖ, вы не получите ключики.

Устав они не дают, даже почитать,а договор мне еще не отдали (Глотов не подписал) заберу в конце недели (обещали) и попробую разместить на это сайте...

Там много "тараканов"...

я конечно далек от юриспруденции, но как можно кудато вступать не ознакомившись с уставом, тем более как я понимаю там не просто платежи за ком услуги по завышенным тарифам а еще и какието взносы вступительные и членские..... аболдеть!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступительных взносов нет, а про остально, ты прав, и я оттягивала этот момент как могла (вступление в ТСЖ), но здесь такая бюррократия...

Времени с ними воевать и спорить нет (работаю с утра до вечера), а потом один в поле не воин, ну помахала я бумажками, только настроение себе испортила.. :o

Все тупо подписывают не читая (я хоть прочитала сначало) и спорить БЕСПОЛЕЗНО!

Может у тебя получится?!

Ваш дом дружнее, а в нашем доме никому ничего не нужно, тем более половина нашего дома на взятки пошли, а там сам понимаешь против себя не попрут... ::D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ТСЖ здесь есть отдельная тема, но там по Ольгино (от Главмостроя), я там уже и раньше писала, на практике у Дионикса еще хуже все...

Вот на Колхозной ТСЖ переизбрали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...