Jump to content
Sign in to follow this  
nataliy

5: ул.Главная, д.2

Recommended Posts

гЙФБФБ(Lemar,25 января 2005,13:53)
to LEXUS Ты собирался ехать в Ведис в понедельник, подписывать какую-то бумажку. Расскажешь, что это было?? Хоть какая-то информация, и то вперед...

Отвечаю за LEXUSa. Уважаемые соседи, подписавшие Договор с ЗАО "Ведис-Сталь"! Вам нужно звонить в свои агентства, через которые и подписывались Договоры: МИАН, Главмосстрой, СИС, Миэль и т.д. Я, например, разговаривала сегодня со своим агентством - Миэль. Со слов полномочного сотрудника, буквально со дня на день Ведис должен передать в Миэль (и, разумеется, Вашим агентствам) весь пакет документов (в том числе Акт иполнения обязательств по Договору, а также документы, дающие право на оформление квартиры в собственность).

Звоните, не ждите приглашения от агентств. Правильно говорит Ириша: надо всех дергать, торопить.

Соседи, добрый день!

Звонил в Главмостой,

1) говорили что получили обмеры БТИ, которые мы так долго ждали.

2) обещали в понедельник созвать всех на подписание закрытия договоров после которых можно будет ехать вступать в ТСЖ за ключами.:)

Так что в понедельник планирую туда съездить.

Результаты напишу в понедельник.

Хороших выходных!

BIV,

покупал через Ведис-Сталь / Главмострой

ПС. можно на Ты

Володя

Lexus, соседи,

сегодня опоздал - к ним надо приезжать в период 9.30 до 17.30.

завтра, во вторник напишу.

Успехов

А что так долго, я так поняла, что Вам сегодня в ГМС или куда там еще можно попробовать позвонить ...

Теребите их больше :)

К стати как вам собачки .... Здесь была отдельная тема, меня в восресенье опять облаяли все оравой, бегом на другую сторону дороги перебегала, что бы не достали... :D

Звонить буду после обеда - работы много...

мне нравится тема ограждения территории ольгино, приколисты они там....

а наши корпуса оградить гараздо проще... и кстати реальнее...

а про ограду - помогай, а то я там одна - за нас всех ... :D

и еще я все-таки не сторонник отдельных заборов...

помогать в каком смысле ? ? ?

у меня вообще идея другая...

а то они точно из ольгино зону сделают....

на мой взгляд наши корпуса надо отделить от проезжей части таким декоративным заборчимом (сварным из прутьев металлических) высотой метра 2-2,5. красиво и отгорожено !

насколько я помню для машин въезд там один, и калиток парочку сделать...

а в ольгино пусть реально зону делают аж с пропусками и собаками по периметру...

на мой взгляд достаточно напротив каждой калитки и ворот повесить камеру, которая будет записывать круглосуточно происходящее. и организовать в каком-нить подъезде пунк наблюдения и в принципе замков ненадо, пишешь табличку типа "Внимание! Видеозапись ведется круглосуточно!"

а операторов двое - один на мониторы поглядывает, а второй если надо выходит посмотреть на что-то подозрительное....

Кстати родилась только что более реальная идея: просто территорию охватить видеонаблюдением: камеры понавесить на углы домов и на входы подъездов, поставить пост вневедомственной охраны и все - в принципе и задор уже не нужен....

только таблички повесть большие красные про видеозапись, шпана сама будет бояться в их поле зрения попадать, а как на ментов нарвуться пару раз, так мы хулиганов этих больше и не увидим :)

а по деньгам оно и дешевле получится, наверное, чем забор ставить....

Камеры без забора не проживут и двух недель.....

2 Оператора в смене, это 6 чел в штате, 6*500$ ЗП в месяц=3000$

В Доме 180 квартир, это по 20$ в месяц. Очень сильно сомневаюсь что переселенцы из сносимых домов платить по 20$ в месяц, это раз.

Камеры без забора не проживут и двух недель.....

2 Оператора в смене, это 6 чел в штате, 6*500$ ЗП в месяц=3000$

В Доме 180 квартир, это по 20$ в месяц. Очень сильно сомневаюсь что переселенцы из сносимых домов платить по 20$ в месяц, это раз.

во-первых, если камеры повесить уличные и на высоту второго-третьего этажа, то что по ним срелять будут чтоли?

во-вторых, 3000 баксов в месяц - это можно пост ВОХРА ставить с автоматами можно...

а сколько мы будем платить за бабушку-одуванчика в подъезде???