Перейти к публикации
nataliy

5: ул.Главная, д.2

Рекомендованные сообщения

бабушка -одуванчик не подойдет, надо охраников нанимать как у нас сидели от Дионикса, хороший вариант военные ближе и на пенсиии, за 45 лет, но не старше 60...(они на пенсию уходят с 45 лет)

С завода прогресс (военный завод в м/р Павлино) таких  много увольняется и ищут работу ближе к дому..., по з/п у них там было не густо + пенсия не плохая, так что много просить не будут, тем более рядом с домом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покупал у Ведиса, оформлял у Главмосстроя. Акты подписал у Главмосстроя (Акт об исполнении обязательст по договору с Ведисом, Акт приёма-передачи квартиры с Диониксом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покупал у Ведиса, оформлял у Главмосстроя. Акты подписал у Главмосстроя (Акт об исполнении обязательст по договору с Ведисом, Акт приёма-передачи квартиры с Диониксом)

везет, а я покупал у ведис-стали только через Союзинвестстрой, а там все никак с документами не разбируться! ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что ты имеешь  к военным?

твой вопрос напрашивался

а что отвечаешь вопросом на вопрос?

людей в форме как то не очень, больше форму конечно чем людей

про военных так же как и ты читал инфу просто...

а сам сын военного, только мой отец уже в отставке, и мне почемуто кажется что если мин обороны купило военному квартиру он наверное хороший человек и профессионал, хотя люди разные, я например все равно очень даже непротив, что бы на площадке и вокруг жили военные у них представление о жизни другое и вообще, жил я в доме гражданском - очень не понравилось, щазз снимаю квартиру в доме где квартиры раздавались сотрудникам ФСБ .... все равно даже какая-то атмосфера другая.... если ты понимаешь о чем я....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ЧТО ИНФА, ПРО ТО, что в нашем доме министерство обороны купило квартиры для офицеров, реальна?

что может быть реальнее статьи с фотографиями, в газете, выпускающейся на деньги дионикса ?

военные хоть заслужили эти квартиры, и офицеры должны быть достаточно интелигентными.

а жители бараков делятся на 2 категории - маргиналы, у которых ничего нет и они ни за что платить не будут (домофон итд), и те, которые покупают иномарки и сомтрят нтв+, то есть теоретически ипотеку на однушку потянули бы, но сидят и ждут когда им обломится нахаляву...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to rok, мы подписали в Главмосстрое, но он говорит, что теперь нужно ждать, когда эти бумажки дойдут до генерального директора "Ведис-Стали", а это ещё 2-3 дня. Ты не знаешь, можно уже (без этой подписи) ехать в Дионикс и пробовать получить ключи, или дохлый номер??? Ты как делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to rok, мы подписали в Главмосстрое, но он говорит, что теперь нужно ждать, когда эти бумажки дойдут до генерального директора "Ведис-Стали", а это ещё 2-3 дня. Ты не знаешь, можно уже (без этой подписи) ехать в Дионикс и пробовать получить ключи, или дохлый номер??? Ты как делал?

кажется мне что это дохлый номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to rok, мы подписали в Главмосстрое, но он говорит, что теперь нужно ждать, когда эти бумажки дойдут до генерального директора "Ведис-Стали", а это ещё 2-3 дня. Ты не знаешь, можно уже (без этой подписи) ехать в Дионикс и пробовать получить ключи, или дохлый номер??? Ты как делал?

В Главмосстрое вы подписали только с Ведисом?

смотри моё сообщение выше, я подписал ещё и с Диониксом. А схема такая: подписывает Ведис далее Дионикс, в Диониксе  пытался получить ключи  раньше (в начале января) но они хотели увидеть подписанный акт с Ведисом. Теперь все подписывают и всё это возвращается в Главмосстрой и передаётся нам, мы едем в Дионикс там нас ориентируют по поводу оплаты ком платежей за 4 месяца вперёд и только после нашей оплаты выдают нам ключи (ключи от квартиры от электрощитовой) на счёт подъезда не знаю(предпологаю что там уже сегодня проходной двор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидит охрана у вас там еще...

не подписывайте Акты пока не увидите квартиру - совет.. см. начало темы я там писала про недоделки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот этого не знаю, скорее всего, охрану точно видела ...

В вашем доме уже нотариальную контору открыли или я ошибаюсь, что новенького (за забором роються?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...