Перейти к публикации
nataliy

5: ул.Главная, д.2

Рекомендованные сообщения

про нотариальную контору не знаю... у меня крайний подъезд и не видно что твориться дальше.. и выхожу-прихожу домой когда темно.... :angry:

за забром чего-то копашатся, говорят Торговый центр будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про нотариальную контору не знаю... у меня крайний подъезд и не видно что твориться дальше.. и выхожу-прихожу домой когда темно.... :angry:

за забром чего-то копашатся, говорят Торговый центр будет...

понятно, по ремонту можешь что нибудь подсказать (сами делали или нанимали что делали (необходимое)) понятно что берут меньше Москвы (100 за квадратный) сколько кто качество

У дионикса вроде есть контора предоставляющая услуги по ремонту, думаю всем интересно услышать от тебя историю (про недоделки читал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ремонту можете посмотреть в теме "Телефоны рабочих в Ольгино", я там все описала подробно, а здесь повторюсь вкратце...

Делали мне бригада (укр), дешево и хорошо...., уже после размещения тел. в теме "Тел. рабочих в ольгино" они сделали еще несколько квартир в Ольгино... хорошие ребята, я с ними подружилась.. :)

Однушка мне в августе обошлась в 35 тыс. руб. - правда ремонт у меня без прибамбасов - обыкновенный, клеила обои и красила  потолки сама...

девле я не нашла, а эти ребята проверенные, так что рекомендую, если что они покажут предыдущие квартиры...подробнее смотри тему "тел. рабочих в Ольгино"

тел.  8-903-247-58-10 Виталий...

p:S только не надо требовать у них как другие ремонт под евро за 35 тыс. руб. :)  (такие уже были) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обязательно поменяйте краны (шаровые) в стояке, проверьте регулеровку окон (уже писала), дом осаживается, поэтому не рекомендуют класть ламинад, а линолиум класть лучше на фанеру, годка через три можно будет его содрать и положить ламинад (когда дом осядет), дверь я сразу поменяла, но некоторые фирмы беруться и те довести до ума за 2-3 тыс. руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи,

Был в Главмостое, подписал акт приема передачи квартиры,

обещали послать в Ведис, к пятнице подписать,

Так что пора ехать за ключами...

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соседи,

Был в Главмостое, подписал акт приема передачи квартиры,

обещали послать в Ведис, к пятнице подписать,

Так что пора ехать за ключами...

:D

а квартиру-то видел?? прежде чем подписал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а квартиру-то видел?? прежде чем подписал?

Я свою видел :D

но претензий писать наверное не буду... проще самому переделать, только вот окна сифонят, подскажите как их (строителей) пригнать их отрегулировать? ? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше найти Давыдова (прораб) и к нему обратиться, в крайнем случае Федотова.

Сейчас они должны быть на 6 корпусе ( в вагончике) - через дорогу от Вас котлован. Если там нет, спросите у строителей, они подскажут. Так действительно будет проще, чем писать заявление в риэлтовском отделе, от туда оно будет месяц идти...

А я например просто сказала и мне сразу прислали, а заявление я написала, пока рабочий уже регулировал окна (дома) и отдала ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше найти Давыдова (прораб) и к нему обратиться, в крайнем случае Федотова.

Сейчас они должны быть на 6 корпусе ( в вагончике) - через дорогу от Вас котлован. Если там нет, спросите у строителей, они подскажут. Так действительно будет проще, чем писать заявление в риэлтовском отделе, от туда оно будет месяц идти...

А я например просто сказала и мне сразу прислали, а заявление я написала, пока рабочий уже регулировал окна (дома) и отдала ему.

сенькс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи,

Мы тоже подписали акты, сами хотели все делать,

потом встретились с Федоровым, он посмотрел квартиру, увидел что нет розеток, выключателей и трубы текут,  пошел построил строителей. :D

В результате они обещались все починить до выходных. Результат конечно не гарантирован - мы же уже подписали документы, но положительный такой менеджер, рекомендую.

Володя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...