Перейти к содержанию

5: ул.Главная, д.2


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи,

Мы тоже подписали акты, сами хотели все делать,

потом встретились с Федоровым, он посмотрел квартиру, увидел что нет розеток, выключателей и трубы текут,  пошел построил строителей. :D

В результате они обещались все починить до выходных. Результат конечно не гарантирован - мы же уже подписали документы, но положительный такой менеджер, рекомендую.

Володя

В тихом омуте черти водятся!!!

Поосторожней с этим Федотовым, тот еще жук!!!

Вы еще сталкнетесь с его взяткодательством, особенно когда надо будет отключить воду (стояк), что бы крантики и трубы поменять... или лифты включить... хотя в общем дядечка ничего....

а про подписание Акта и просмотра квартиры я специально спросила, т.к. после подписания исправить действительно сложно (будете за ними бегать и не раз...).

Сначало все-таки лучше посмотреть!!! а  Акт, на день позже, на день раньше...Вы итак столько ждали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ириш,

а много берут за отключение стояка? И насколько его придется отключить в случае замены батарей?

Нам тоже хотелось заменить батареи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама не отключала, оставила все как есть...соседи мои  полностью трубы меняли и в этом плане жаловались, не помню сколько давали.., вечером спрошу, завтра или в понедельник отпишусь...

и еще про замену труб, соседи нанимали сантехников Дионикса, два два пожилых дядечки, берут недорого.. им  работа обошлась вместе с материалами 10 тыс. руб....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vladimir_Z,02 февраля 2005,18:14)
Был в Главмостое, подписал акт приема передачи квартиры...

Уважаемый Vladimir_Z, а также соседи, подписавшие Акты с Ведисом, процитируйте, пожалуйста, содержание Акта. Под чем мы там подписываемся? Это Акт исполненя обязательств с НАШЕЙ стороны или  Акт исполнения Договора (т.е. и МЫ, и ВЕДИС свои обязательства по Договору выполнили)?

 Вечером в пятницу нам звонили из МИЭЛя, приглашали подписывать Акт (ура!), собираемся ехать в понедельник, хочется знать заранее, к чему быть готовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот что еще интересно. Обнаружила в общении соседей из 20,19,22 и 25 корпусов информацию о том, что при подписании Акта исполнения обязательств (может, ошибаюсь с точным названием) Инвестор предоставляет Акт осмотра им квартиры, подписанный ТСЖ. У нас вообще есть что-то подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(nataliy,06 февраля 2005,21:54)
И вот что еще интересно. Обнаружила в общении соседей из 20,19,22 и 25 корпусов информацию о том, что при подписании Акта исполнения обязательств (может, ошибаюсь с точным названием) Инвестор предоставляет Акт осмотра им квартиры, подписанный ТСЖ. У нас вообще есть что-то подобное?

Нет, у нас немного по-другому...

Смотрите, если нет претензий - подписываете, если претензии есть, пишите заявление на устранение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу рабочих (ремонтников), ребята сейчас разделились, бригада, которая делала непосредственно ремонт мне ушла в самостоятельное плаванье, поэтому пишу их телефон.

тел. 8-903-556-04-77 Степан (это бригада, которая непосредственно мне делали ремонт, сейчас ушли в "самостоятельное плаванье)

тел: 8-903-247-58-10 Виталий (прораб на несколько бригад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята из Екатерибурга, которые приходили в субботу к моей соседке смотреть ремонт, давайте знакомиться!

У соседки интернета нет, ей только та же бригада ремонт делала.

К стати 16 февраля лечу в командировку в ваш город (на 3-4 дня), могу передать приветы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, привет, меня зовут Володя Затейчук, я учился в УПИ, у нас 9-я квартира в доме №5.

Сейчас добиваем прораба, чтобы поставили розетки и выключатели - а то провода торчат из стен.

Ир, давай вечером свяжемся по ICQ или по телефону. У меня ICQ 56897116, добавь меня в контакты?

Подскажи пожалуйста - у Тебя есть городской телефон?

До встречи, Володя:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...