Перейти к содержанию

5: ул.Главная, д.2


Рекомендуемые сообщения

Тогда наверное можно обойтись без 15-20 тр доброй тетеньке, написать официальное заявления в БалашихЭнерго.

Из командировки приеду на след.неделе поеду в Салтыковку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(BIV,25 января 2006,16:22)
Тогда наверное можно обойтись без 15-20 тр доброй тетеньке, написать официальное заявления в БалашихЭнерго.

Заявление я писала еще в декабре, но началась предновогодняя суета, потом праздники, холода и прочее ... в общем где теперь бродит мое заявления никому неизвестно. Наверное придется писать заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста договор с Бэлсом был заключен на пол года (до 29 декабря 2005 г.), что теперь делать, его нужно продлевать или до получения свидетельства можно ни чего не делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Судьба: у нас, в первом подъезде уже собирали подписи под коллективеым заявлением в БЭЛС, это чтобы они не отмахивались, как от единичных заявлений. Насколько знаю, планировалось собрать подписи с двух наших домов, отнести заявление и ждать официального ответа. т.е. вопрос решается, неизвестно, правда, насколько скоро решится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LEXUS,26 января 2006,15:49)
а разве не ТСЖ должно ентим заниматься?:(

нет, БЭЛС это совсем другая структура и они ни как не соприкасаются, узнавала, сказали , "-ой ребята это уже не наши проблемы"  :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lemar,26 января 2006,15:17)
to Судьба: у нас, в первом подъезде уже собирали подписи под коллективеым заявлением в БЭЛС, это чтобы они не отмахивались, как от единичных заявлений. Насколько знаю, планировалось собрать подписи с двух наших домов, отнести заявление и ждать официального ответа. т.е. вопрос решается, неизвестно, правда, насколько скоро решится...

Я тоже с первого подъезда, но к сожалению все эти "радостные" мероприятия по сбору подъписей, домофона, главного по дому и др. пропустила.....

Съездив в БЭЛС я поняла что ничего подобного о заявлениях они не знают. По посмотрев по компу служащая сказала мне что из наших двух домов заявление есть только от четырех квартир, вот так ...  :ban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Судьба,26 января 2006,16:22)
гЙФБФБ(Lemar,26 января 2006,15:17]to Судьба: у нас, в первом подъезде уже собирали подписи под коллективеым заявлением в БЭЛС, это чтобы они не отмахивались, как от единичных заявлений. Насколько знаю, планировалось собрать подписи с двух наших домов, отнести заявление и ждать официального ответа. т.е. вопрос решается, неизвестно, правда, насколько скоро решится...

Я тоже с первого подъезда, но к сожалению все эти "радостные" мероприятия по сбору подъписей, домофона, главного по дому и др. пропустила.....

Уважаемые соседи из первого подъезда,

Те, кто не еще подписал заявление в БЭЛС на повышение лимита мощьности (с 5,5 КВт),

Предлагаю до вторника 31 января, зайдите пожалуйста в квартиру №9 и подпишите заявление в БЭЛС. (рабочие дни с 20.00 до 23.00, выходные лучше с утра, можно созвониться - мобильный (903) 2663633)

Я надеюсь что удаться "пробить" БЭЛС если мы выступим сообща.

Успехов,

Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(natahus,26 января 2006,18:37)
уважаемый Владимир,

подскажите, пожалуйста, секция А - ближняя к дороге?

запамятовали немного :)

Секция А это дальняя если смотреть со стороны Носовихинского шоссе.

PS. можно на Ты

Володя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи,

FYI: Открыл вопрос по обсуждению работы консьержа, что актуально для нашего подъезда. Прошу Вас высказаться:

http://www.olgino.info/cgi-bin....;t=2720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...