Перейти к содержанию

5: ул.Главная, д.2


Рекомендуемые сообщения

Всё верно, Судьба, это наша старшая.

Про 3 подъезд ничего не знаю, сама очень хочу лично познакомиться-есть к их старшему вопросики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, кто-нибудь покупал квартиру через МИАН? интересует судьба наших свидетельст о собственности, звоню туда регулярно, все говорят что кто то из наших жильцов не подписал еще документы, граждане будьте активней подпишитесь!!!!! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти господа хорошие, уважаемые пиплы, чатлане, ну и просто - соседи!

Примайте еще одного в свои ряды...

Волнует не по детски один вопрос: когда ж наши права на наше жилье всеже начнут регистрировать? Дионикс в трубку пробурчал про какую то 3-х месячную отсрочку, смену руководства в главмосстрое, ничего путного больше я не услышал... Кто в курсе может быть, поделитесь пжалста.

И еще... можно ли на настоящем этапе как-нибудь законно продать свою квартиру? Если да, то коим образом (переуступка или шо...), ну и сколько просить за однушку, чтоб потом не сильно больно было  :)

Сэ-пасибо, был бы весьма признателен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залетела на минутку на форум, SAE, поковыряйтесь на форуме, тут достаточно было сказано и говорится сейчас на эту тему и про собственность и про переуступку прав...... а лучше ничего не продовайте и оставайтесь с нами :D:D:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Регистрация нашего дома начнется в апреле, связано это с приостановкой центральной регистрационной палатой регистрации дома на три месяца до конца марта, из-за не подписания документов Главмосстроем. А однокомнатная квартира в нашем доме с ремонтом стоит уже 65000$, так что поздравляю с хорошим влажение денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(11102005,18 февраля 2006,11:10)
Здраствуйте! Регистрация нашего дома начнется в апреле, связано это с приостановкой центральной регистрационной палатой регистрации дома на три месяца до конца марта, из-за не подписания документов Главмосстроем. А однокомнатная квартира в нашем доме с ремонтом стоит уже 65000$, так что поздравляю с хорошим влажение денег.

Спасибо!

Насчет вложения, нда уж... не думал, что подорожает настолько. Моя квартирка без особого ремонта, а продавать все-же надо для последующего расширения, четверо нас, в однокомнатной тесновато будИт, бум искать двушку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(11102005,18 февраля 2006,11:10)
Здраствуйте! Регистрация нашего дома начнется в апреле, связано это с приостановкой центральной регистрационной палатой регистрации дома на три месяца до конца марта, из-за не подписания документов Главмосстроем. А однокомнатная квартира в нашем доме с ремонтом стоит уже 65000$, так что поздравляю с хорошим влажение денег.

Откуда такие сведения про Главмосстрой?

Если от Дионикса и иже с ним, то всё не так.

Главмосстрой всё подписал, всё предоставил,всё отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natahus, прошу прощения за возможную резковатость вопроса - а у Вас откуда такие сведенья?

я хочу понять - может кто из них "темнит"....

Володя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего вы гадаете.. Дионикс сами говорят, что не донесли в рег. пал. какую-то бумажку, те отложили регистрацию на три месяца из-за этого.. Дионикс быстро исправились и донесли недостающее, но было уже поздно, наши дома "забанили", и как утверждает Дионикс, единственное что им удалось- это сократить срок на два месяца, т.е. до марта.

так что ждемс, до звездыс...

(наши дома вместе оформляют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего вы гадаете.. Дионикс сами говорят, что не донесли в рег. пал. какую-то бумажку, те отложили регистрацию на три месяца из-за этого.. Дионикс быстро исправились и донесли недостающее, но было уже поздно, наши дома "забанили", и как утверждает Дионикс, единственное что им удалось- это сократить срок на два месяца, т.е. до марта.

так что ждемс, до звездыс...

(наши дома вместе оформляют)

2 Володя:Ириша вам всё объяснила.

А я это знаю от нашей Старшей.

Она, по её словам, раньше связана была с Главмосстроем, и у неё остались там хорошие отношения-оттуда и информация. :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...